Чочиев: "Во встрече с "Крыльями Советов" у "Спартака" залетало почти всё"

Полузащитник "Крыльев Советов" Алан Чочиев подвел итоги матча 1/4 финала Кубка России против "Спартака" (1:3). Хавбек самарцев отметил, что "красно-белые" в игре против его команды бережнее, чем обычно, отнеслись к созданным моментам.

– Сильно расстроились из-за вылета или все-таки в глубине души понимали, что "Спартак" сильнее?

– Если бы так думали, то можно было и не выходить на поле. Мы вышли и пытались играть в футбол. Шансы были, при счете 0:1 один момент очень хороший не использовали, и подходы потом хорошие были. Вообще во втором тайме первые 15-20 минут доминировали. Так что расстроились сильно, все-таки дошли до четвертьфинала. Ребята после игры, понятно, не веселились. С другой стороны, главная задача сейчас – выйти в Премьер-лигу, и лично я больше огорчился бы поражению в чемпионате.

– Вы перед матчем говорили, что это самый сильный "Спартак" за 10 лет. Так и есть?

– Не отказываюсь от своих слов. Действительно самая сильная команда – и по результату, и по зрелищности. Как я сказал, так и подтвердилось.

– "Спартак" выиграет Кубок?

– "Спартак" – фаворит. Но "Тосно" опасен, в матче чемпионата очень хорошо себя показал. И вовсе не факт, что "Спартак" сейчас так легко пройдет, там будет бой. Многое от удачи зависит, даже для "Спартака". Даже в матче с нами у соперника почти все залетало. Обычно "Спартак" не использует много моментов, а тут действовал очень эффективно. Если бы и в Самаре транжирил, у нас было бы больше шансов! Посмотрим, кому улыбнется удача в игре с "Тосно".


Оценить новость

Новости по матчу

05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
29 Марта
05 Марта
01 Марта
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
21 Февраля
17 Февраля
06 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости