Селихов: "У Промеса никогда не было никакого кризиса"

Футбольный клуб "Спартак" пропустил необязательный гол в концовке матча четвертьфинала Кубка России против "Крыльев Советов". Об этом журналистам сказал вратарь "красно-белых" Александр Селихов.

"Получили в концовке необязательный гол, будем работать. Да, [главный тренер Массимо] Каррера подошел после матча и сказал, что надо говорить защитникам быть злее и играть до конца", - сказал Селихов.

В этой встрече первый мяч в 2018 году забил лучший бомбардир красно-белых Куинси Промес. "Для любого игрока важно забивать. Тем более, у Куинси никогда не было никакого кризиса - он всегда играл на команду, всегда старался. Просто иногда бывает, что что-то не получается", - сказал Селихов.

На непривычной позиции левого защитника в составе "Спартака" сыграл хавбек Лоренсо Мельгарехо. "Он уже играл слева в обороне, так что для него, думаю, это не проблема. Тем более это "Спартак" - думаю, здесь каждый может сыграть на любой позиции", - отметил Селихов.

В среду "Спартак" со счетом 3:1 выиграл в гостях у самарского клуба в четвертьфинальном матче Кубка России и стал последним полуфиналистом турнира.  В полуфинале Кубка России "Спартак" 18 апреля сыграет с "Тосно" из Ленинградской области.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
29 Марта
05 Марта
01 Марта
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
21 Февраля
17 Февраля
06 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости