"Крылья Советов" продолжают готовить газон к матчу со "Спартаком"

Самарский футбольный клуб "Крылья Советов" постоянно проводит работу по улучшению газона на стадионе "Металлург", где пройдет матч Кубка России с московским "Спартаком". Об этом сообщил генеральный директор команды Виталий Шашков.

"Вчера были представители РФС, РФПЛ, ФНЛ. Они посмотрели стадион, но основное внимание было уделено газону. Его признали удовлетворительным. Но могу точно сказать, что работы постоянно велись сразу после нового года и ведутся до сих пор. Идеальным поле однозначно не будет, но оно не "плывет". Готовим его к тому, чтобы игра прошла хорошо", - добавил гендиректор самарского клуба.

Четвертьфинальная встреча пройдет в Самаре 28 февраля.

В Самаре качественно подготовили газон к матчу со "Спартаком"

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
29 Марта
05 Марта
01 Марта
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
21 Февраля
17 Февраля
06 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Февраля 2018 в 09:35

а почему бы,например в Ростове или Краснодаре не провести,там уж точно с газоном получше будет...

23 Февраля 2018 в 17:50

А почему вы, господа, так уж уверены, что поле будет именно "колхозным"? Заранее?Сидя в Москве у компа?

Там тоже люди работают, а не свиньи. Месталью не сделают, конечно, но вполне приличным оно быть реально может. Зачем заранее хаять? Чтобы были отмазки, если чемпиёны вдруг облажаются?

23 Февраля 2018 в 11:53

У Спартака и так сколько игроков травмировано, а играть на таком поле просто издевательство над футболистами. Крылья привычные к таким условиям и у них будет преимущество, поэтому чиновники РФС не хотят переносить именно этот матч.

23 Февраля 2018 в 11:49

Насколько я помню совсем недавно Локомотиву переносили матч , еще раньше Зениту и ЦСКА в Москву и на другие поля. Почму Спартаку не переносят?????? Вообще-то понятно - Прядкин и ему подобные очень не любят Спартак..

19 Февраля 2018 в 14:41

Это издевательство над футболом играть на таком огороде, как в Самаре!

Позор нашим чиновникам РФПЛ и РФС!

Просто вредительство проводить такие матчи в Самаре, когда есть отличные поля в Москве и Питере, не хотите, чтобы на Открытие играли, проведите матч в Лужниках или на Локомотиве...

Прядкин фашист!

19 Февраля 2018 в 00:58

Даже Амкару с Авангардом перенесли матч на день раньше, но только не Спартаку. У РФС одна цель сделать календарь как можно труднее для Спатака, уж очень они не любят народную команду. Спартак для РФС"как кость в горле".

19 Февраля 2018 в 00:48

Удивляюсь почему руководство Спартака не ставит перед РФС вопрос о переносе кубкового матча с Крыльями Советов на день раньше. т. е. на 27 февраля..Причина серьезная. Спартаку играть с Локомотивом в чемпионате 4 марта, а значит для отдыха буде всего 3дня, а у Локо 12 дней отдыха после ответных матчей ЛЕ. Следовательно у железнодорожников будет большое преимущество в матче со Спартаком..Почему Локомотив,Зенит, ЦСКА постоянно переносят свои игры, чтобы дать команде отдохнуть, а Спартак этим не пользуется. Куда смотрит руководство Спартака???

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости