"Шинник" - "Олимпиец": прогноз на матч, трансляция

В ещё одной паре 1/8 финала Кубка России снова сойдутся два представителя ФНЛ - ярославский "Шинник" сыграет против нижегородского "Олимпийца". Обе команды ныне находятся в хорошей форме, а значит будут всерьёз претендовать на попадание в четвертьфинал турнира. Но всё же фаворитом являются более опытные ярославцы, которые хотят попасть в четвертьфинал впервые за последние 12 лет. "Олимпиец" же впервые в своей небогатой истории сумел продвинуться дальше стартового матча в Кубке России в нынешнем сезоне.

 

25 октября 2017 г.

"Шинник" (Ярославль) — "Олимпиец" (Нижний Новгород)

Начало матча: 15:00. Стадион: "Урожай" (Караваево).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=0-0, разница мячей - 1:0.

Главный судья: Александр Борисов (Самара).

 

"Шинник"

Кроме успехов в Кубке страны, "Шинник" в нынешнем сезоне мечтает после 10-летнего перерыва вернуться в Премьер-лигу. Команде Александра Побегалова удалось ввязаться в борьбу за высокие места в своём первенстве, и по итогам первого круга она заняла 6-е место, отставая всего на одно очко от четвёртой позиции, которое даёт право принять участие в переходных матчах. В первой половине сентября ярославцы пережили игровой кризис, который удалось прервать уверенной кубковой победой над "Уралом" (3:0). В последующих пяти матчах "Шинник" добыл 3 победы, причём эти все матчи были с командами из лидирующей группы.

"Олимпиец"

Нижегородский "Олимпиец" пытается просто выжить в ФНЛ после выхода из Второго дивизиона. На старте сегодня команда Николая Писарева серьёзно удивила, набрав 8 очков в первых четырёх турах. Но сразу после этого последовала кошмарная 11-матчевая безвыигрышная серия, за время которой нижегородцам удалось набрать всего 2 очка, и команда оказалась на дне турнирной таблицы. Казалось, Писарева вот-вот уволят, но ему удалось всё же вывести "Олимпиец" из этого крутого пике, и в последних четырёх турах его команда трижды победила, что позволило закончить первый круг ФНЛ вне зоны вылета, хотя опережая её всего на 1 очко. В Кубке России "Олимпиец" сперва обыграл владимирское "Торпедо" (1:0), после чего была сломлена в серии послематчевых пенальти "Уфа" (1:1, по пен. 4:1).

 

Прогноз на матч "Шинник" - "Олимпиец"

П1 - 1.79, X - 3.62, П2 - 5.10; ТБ 2,5 - 2.55, ТМ 2,5 - 1.58

"Шиннику" нужно обязательно реабилитироваться перед своими болельщиками за крупное поражение от "Енисея" (1:4) в субботу. Вполне возможно, что такая слабая игра ярославцев была обусловлена экономией сил на Кубок России. "Олимпиец" в последнее время набрал неплохой ход, но после сложного матча во Владивостоке против "Луч-Энергии" (2:1) не факт, что нижегородцы успели должным образом восстановиться. "Шинник" должен измотать соперника и дожать его во втором тайме. Наш прогноз:

"Результат 1-го тайма / Результат матча" (Ничья / Победа "Шинника") - коэффициент 4.80


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,