Прогноз на матч "Спартак" Москва - "Спартак-Нальчик"

Программа 1/8 финала Кубка России порадует болельщиков противостоянием двух "Спартаков" – московского и нальчикского. Команда Массимо Карреры является фаворитом дуэли, ровно как и всего турнира после вылета топовых команд Премьер-лиги на предыдущей стадии. Но кубковые соревнования известны своей непредсказуемостью, поэтому в игре на "Открытие Арене" не всё так однозначно. "Евро-Футбол.ру" предвкушает дерби "Спартаков".

Спартак (Москва) – Спартак (Нальчик)

Стадион: "Открытие Арена" (Москва). Начало матча: 19-00.

По какому каналу смотреть: Матч ТВ, Матч! Планета.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч: +8=4-0. Разница мячей: 21-10. 

Главный судья: Николай Волошин (Смоленск).

Пути команд:

Стадия"Спартак" М"Спартак" Н
1/128-"Спартак" Н - "Машук-КМВ" 1:0
1/64-"Ангушт" - "Спартак" Н 2:3
1/32-"Спартак" Н - "Черноморец" 1:1 (4:2 пен.)
1/16"Кубань" - "Спартак" М 0:2"Спартак" Н - "Динамо" М 0:0 (4:2 пен.)

Коэффициенты: П1 – 1.11, Х – 10.5, П2 – 34.0, ТБ 2,5 – 1.47, ТМ 2,5 – 2.65

Предыдущая стадия национального кубка подарила футбольной России множество громких сенсаций. "Спартак", обыгравший в 1/16 финала "Кубань" со счётом 2:0, теперь является главным фаворитом турнира. Команда Массимо Карреры наверняка серьёзно отнесётся к борьбе за кубок. Да, отыграть за полчемпионата восемь очков отставания от лидера Премьер-лиги очень даже реально, но всё же у московской команды не всё складывается гладко в этом футбольном году. Объективно говоря, "Спартаку" будет сложно защитить титул чемпиона России, а потому команде очень важно стать обладателем Кубка страны. Кстати, "красно-белые" не держали этот трофей в руках с 2003-го года.

Массимо Каррера на предматчевой пресс-конференции дал понять, что его команда очень серьёзно готовится к приезду нальчикского "Спартака", способного "заставить попотеть" действующих чемпионов России. В среду москвичам не поможет Андрей Ещенко, который из-за проблем с бедром эту неделю пропустит. Также Массимо Каррера не может рассчитывать на Александра Самедова, Жано Ананидзе, Жозе Зе Луиша, Артёма Реброва, Георгия Тигиева и Артёма Тимофеева. Роман Зобнин активно тренируется, но ещё не готов к полноценной работе.

Не сыграют: Ещенко, Самедов, Ананидзе, Зе Луиш, Ребров, Тигиев, Тимофеев, Зобнин.

"Спартак" из Нальчика многие помнят как участника Премьер-лиги. Много воды утекло с тех пор, и сейчас южане выступают даже не в ФНЛ, а в южной зоне Второго дивизиона. Там команда Сергея Трубицина звёзд с неба не хватает. После четырнадцати туров "Спартак" располагается только на одиннадцатой позиции, так что речь о повышении в классе не идёт. Тем не менее, наставник нальчикской команды на пресс-конференции заявил, что перед действующими чемпионами России у его футболистов не дрожат коленки. Кстати, в прошлой стадии "Спартак" из Нальчика прошёл московское "Динамо".

В среду наверняка своё дело сыграет разница в классе. Сегодняшний "Спартак" из Нальчика – очень молодая команда, которой будет сложно дать бой "Спартаку" из Москвы, да ещё и на "Открытие Арене". Как мы уже разобрались, с мотивацией и настроем у подопечных Массимо Карреры не должно возникнуть никаких проблем. Так что мы ожидаем крупной победы представителей Премьер-лиги. Наша ставка:

"Спартак" с форой (-2)" с коэффициентом 1.53

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,