"СКА-Хабаровск" - "Динамо" СПб: прогноз на матч, трансляция

В среду будут сыграны все матчи на стадии 1/8 финала Кубка России. В первом из них дальневосточный "СКА-Хабаровск" сыграет с петербургским "Динамо". Так уж получилось, что на эту стадию прошло больше представителей ФНЛ, нежели Премьер-лиги, так что хабаровчанам нужно постараться поддержать честь элитного дивизиона и пройти в четвертьфинал.

 

25 октября 2017 г.

"СКА-Хабаровск" (Хабаровск) — "Динамо" (Санкт-Петербург)

Начало матча: 11:30. Стадион: "им. Ленина" (Хабаровск).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +2=3-0, разница мячей - 7:4.

Главный судья: Олег Соколов (Воронеж).

 

"СКА-Хабаровск"

Хабаровчане не строят особо амбициозных планов по поводу Кубка России, так как главная задача дальневосточных армейцев, безусловно, сохранение прописки в Премьер-лиге, где в данный момент СКА замыкает турнирную таблицу, хотя отстаёт от зоны переходных матчей всего на два очка. Тем не менее в 1/16 финала "СКА-Хабаровск" проявил характер и бойцовские качества, сумев добыть волевую победу над московским "Араратом" (2:1), благодаря голам Казанкова и Калинского. После этого дальневосточники провели 4 матча в РФПЛ: на выезде они проиграли "Амкару" (0:3) и "Динамо" (0:2), а дома сумели обыграть "Ростов" (2:1). В минувшую субботу хабаровчане также могли выиграть, но упустили домашнюю победу над "Уфой" (2:2), несмотря на выигранный в два гола первый тайм.

"Динамо" Санкт-Петербург

Петербургское "Динамо" стало одной из главных сенсаций в ФНЛ. Команда Александра Точилина не ставила себе серьёзных задач на сезон, после возвращения из Второго дивизиона. Но со старта сезона ей удалось увязаться в борьбу за места в зоне переходных матчей в РФПЛ. В Кубке России также "бело-голубые" выступают здорово, обыграв сперва крепкий "Чертаново" (2:0), а в 1/16 финала удалось одолеть в дерби в 120-минутном матче "Зенит" (3:2). Главным героем питерского дерби стал 24-летний полузащитник Артём Кулишев, оформивший дубль. Хотя не обошлось без счастливого случая для "Динамо" в виде удаления Мевли на 10-й минуте матча. Но вот после победы наз "Зенитом" динамовцы свалились в кризис, не выигрывая уже 5 матчей кряду (3 ничьи и 2 поражения).

Прогноз на матч "СКА-Хабаровск" - "Динамо" СПб

П1 - 1.70, X - 3.50, П2 - 6.40; ТБ 2,5 - 2.66, ТМ 2,5 - 1.54

Несмотря на опасную ситуацию в турнирной таблице Премьер-лиги, "СКА-Хабаровск" не собирается жертвовать Кубком России. Все хабаровчане в один голос заявляют о стремлении победить, а также о том, что никакой недооценки "Динамо" не будет, несмотря на наступивший кризис в стане "бело-голубых". Команда Алексея Поддубского умеет начинать матчи сильно. Армейцам желательно победить в основное время матча, чтобы не тратить лишних усилий. Наш прогноз:

"Забьёт 1-й гол и выиграет матч" ("СКА-Хабаровск") - коэффициент 1.81


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,