Григорян: "Я могу сказать, что оскорблявшие меня болельщики - быдло, но не буду"

Главный тренер "Арарата" Александр Григорян дал комментарий после поражения от "СКА-Хабаровска", его бывшей команды, в 1/16 финала Кубка России (1:2). Слова наставника передаёт специальный корреспондент "Евро-Футбол.Ру".

- Первый тайм был за Хабаровском, а нас трижды выручил вратарь. В начале второго тайма со стандарта забили, при счёте 1:0 имели ещё один момент. Играли лучше, но уровень соперника не дал нам сыграть в полную силу. Парней не могу ни в чём обвинить, СКА имел больше моментов, боролись и имели возможности забить, но они были объективно сильнее.

- С чем связано такое отношение болельщиков СКА против вас?

- Я приехал в Хабаровск два года назад, когда команда шла на последнем месте, вытащил её. В следующем сезоне я собрал эту команду, заняли 3-е место. Ушёл сам.

У меня один вопрос к этим товарищам, которые мне кричали. Я могу многое сказать кто они. Пройдёт время, и история докажет, что лучший тренер в истории СКА был Григорян.

Я могу сказать, что они быдло, но не буду. Думаю, что с ними кто-то работает, но я не знаю кто, предполагать не буду – я не Коломбо.

- С чем связана замена Павлюченко и Ребко?

- Я думаю, их самих эта игра их не устроила. Они лидеры, которые много проводят на поле. Я никогда не меняю лидеров и делю ответственность за результат. Сегодня мы все сыграли плохо, но я рад, что увидел команду на уровне клуба РФПЛ.

- Руководство команды зашло в раздевалку?

- Нет, такого не было. Зачем этот глупый вопрос? Если оно и ругалось, разве я сказал бы об этом?

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости