Кононов: "Хочу извиниться перед всеми болельщиками "Ахмата"

Наставник "Ахмата" Олег Кононов оценил игру грозненцев после разгромного поражения от "Енисея" (0:3) в 1/16 финала Кубка России.

- Хочу поздравить "Енисей" с хорошей игрой и победой! Мне очень понравилась команда, думаю, они не зря занимают лидирующую позицию сейчас в ФНЛ. Желаю им удачи и успехов, чтобы команда была в Премьер-лиге. В первую очередь, то, что мы проиграли - это наша вина целиком и полностью, всей команды. Я думаю, что это случилось из-за того, что не смогли ответить тем скоростям, которые предложил "Енисей". Здесь много факторов, возможно, это связано с дальней поездкой в Хабаровск и сменой часовых поясов. В первую очередь, дело в нас. Хочу извиниться перед всеми болельщиками "Ахмата".

- Насколько для вас был важен Кубок России?

- Конечно, важен. Мы сегодня играли основным составом, потому что хотели победить. Клуб хочет двигаться вперед, очень важно было сегодня выиграть. "Енисей" очень организованно играл и заслужил, наверное победу, хотя по моментам можно поспорить - мы создали немало моментов, но "Енисей" забивал, а мы - нет, - цитирует Кононова официальная страница красноярского клуба в социальной сети ВКонтакте.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Сентября 2017 в 20:57

Да, уж!

21 Сентября 2017 в 19:39

Да ладно, это сейчас мейнстрим вылетать от клубов ФНЛ.

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости