Пономарёв: "Для ЦСКА ничего страшного не произошло, команду ждут более важные игры"

Заслуженный мастер спорта СССР Владимир Пономарёв высказал свое мнение о поединке 1/16 финала Кубка России "Авангард" - ЦСКА (1:0 д.в.).

- Ваше мнение о матче.

- ЦСКА правильно сделал, что направил молодежь в Курск. Сейчас у "армейцев" тяжелый график и стоит сделать упор на более важные соревнования. Кроме того, пусть наша молодежь получает практику, для них это пойдет на пользу. Для них это большой вызов, ведь играя в таких матчах можно себя проявить. Да, конечно, проиграли, но немного не повезло, что ж сделаешь, бывает. А так, ребята молодцы, сделали свое дело, показали свою игру. Хорошо двигались. Видно, что хотели показать себя в этой игре, не каждый день такие шансы выпадают. В целом, мне они понравились, а то, что проиграли - ничего страшного.

- Вылет от клуба ФНЛ можно назвать провалом?

- Нет, конечно, какой провал. Я же говорю, специально направили молодежь, чтобы они быстрее привыкли к игре за основной состав. Пока только в таких матчах их можно проверить, больше негде. В составе "Авангарда" были хорошие исполнители, видно тренерский штаб сделал ставку на победу в этом матче. Могу поздравить их с этой победой. А для ЦСКА ничего страшного не произошло, нас ждут куда более важные игры.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Сентября 2017 в 16:09

Могу представить,что здесь было бы написано,если бы Спартак проиграл...

Новости
19 Апреля
18 Апреля
Все новости