Бубнов: "Игроки резерва ЦСКА будто отбывали повинность в Курске"

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями от матча "Авангард" - ЦСКА (1:0 д.в.) в 1/16 финала Кубка России.

"ЦСКА играл ротированным составом, не дублем в чистом виде и не "молодежкой", всего несколько игроков, вышедших в старте, не появлялись на поле по ходу матчей Премьер-Лиги. Если предположить, что Виктор Ганчаренко решил намеренно расстаться с Кубком России, сконцентрироваться на чемпионате и еврокубках, то в таком случае белорусский специалист отправил бы в Курск стопроцентный дубль. А с точки зрения распределения нагрузок он все делал верно, выпустив смешанный состав, предоставив отдых лидерам.

Потому произошедшее в Курске удивительно. Игроки ближайшего резерва не то что не старались доказать тренеру свою состоятельность, но будто отбывали повинность. Да, качество поля оставляло желать много лучшего, но оно одинаково для обоих соперников, желания же играть у ЦСКА не было. Как можно не создать ни одного момента в противостоянии с середняком ФНЛ? "Армейцы" играли настолько плохо, что позволили "Авангарду" в концовке поддушить себя, а в дополнительное время - вовсе забить победный мяч. Сказать по этому матчу больше особо нечего. А вот Ганчаренко предстоит серьезный разговор с игроками", - сказал Бубнов.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Сентября 2017 в 11:51

ЦСКА, скорее всего, просто отказался от борьбы в Кубке, у них и так состав жиденький, а тут еще на третий фронт играть совсем не резон

21 Сентября 2017 в 12:49

так зачем еще лишних 30 минут мучилась на поле?

Новости
Сегодня, 28 Марта
24 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости