"Арарат" - "СКА-Хабаровск": прогноз на матч, трансляция

Амбициозный московский "Арарат" в рамках 1/16 финала сыграет против представителя Премьер-лиги дальневосточного "СКА-Хабаровска". "Львы" уверенно выступают в свой первый год существования и сегодня имеют шанс впервые в своей истории дать бой представителю элитного российского дивизиона. В случае успеха "львов" есть надежда на то, что в 1/8 финала они могут сыграть исторический для себя матч против петербургского "Зенита", но для этого им нужно по крайней мере победить в этой встрече.

 

21 сентября 2017 г.

"Арарат" (Москва) — "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)

Начало матча: 19:00. Стадион: "им. Эдуарда Стрельцова" (Москва).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

Главный судья: Дмитрий Недвижай (Ставрополь).

 

"Арарат" Москва

Амбициозный столичный проект "Арарат" пока оправдывает ожидания руководства клуба возглавляя турнирную таблицу зоны "Центр" Второго дивизиона страны. Эта команда, которую месяц назад возглавил уволившийся из "Анжи" Александр Григорян, пока что не знает горечи поражения в своей истории, лишь дважды сыграв вничью в 12-ти официальных матчах. Из этих матчей три было сыграно в рамках Кубка России: сперва москвичи в гостях обыграли "Долгие Пруды" (3:1), а затем дома сумели поочерёдно одолеть "Сатурн" (1:0) и "Балтику" (2:1).

"СКА-Хабаровск"

Главная футбольная команда Хабаровска неожиданно для многих сумела пробиться в Премьер-лигу по итогам прошлого сезона, сумев обыграть в переходных матчах "Оренбург" в серии послематчевых пенальти. Некоторые ожидали, что дальневосточники станут мальчиками для битья в элите российского футбола, но на деле получается, что армейцы вполне себе достойно ведут борьбу за выживание, практически ни в чём не уступая своим конкурентам. Да и в матчах с лидерами чемпионата "СКА-Хабаровск" ещё ни разу не ударил в грязь лицом. Более того, в настоящий момент хабаровчане имеют действующую 6-матчевую безпроигрышную серию в РФПЛ, хотя победили при этом всего один раз.

Прогноз на матч "Арарат" - "СКА-Хабаровск"

П1 - 2.35, X - 3.22, П2 - 3.28; ТБ 2,5 - 2.34, ТМ 2,5 - 1.64

В составе "Арарата" достаточно много опытных футболистов, немало повидавших на своём веку важных матчей, поэтому не стоит удивляться тому, что "львы" котируются в этом поединке фаворитами. Хабаровчане вряд ли будут в этой встрече. На это им вполне может не хватить сил, учитывая минувший сложнейший поединок против "Ахмата", где с огромным трудом была вырвана на последних минутах ничья 2:2. Да и вряд ли Кубок России будет очень важен дальневосточникам - даже без него им будет проблематично сохранить свою прописку в Премьер-лиге, так что ставим на представителя низшего дивизиона. Наш прогноз:

"Результат основного времени матча" (Победа "Арарата") - коэффициент 2.35


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,