"Тюмень" - "Тосно": прогноз на матч, трансляция

Ещё в одном матче 1/16 финала Кубка России между собой встретятся аутсайдеры ФНЛ и Премьер-лиги - "Тюмень" в родных стенах сыграет против "Тосно". Для обеих команд приоритетным, конечно, является чемпионат - очень важно не понизится в классе. Кому же в итоге больше будет нужна путёвка в 1/8 финала национального Кубка?

 

20 сентября 2017 г.

"Тюмень" (Тюмень) — "Тосно" (Тосно)

Начало матча: 17:00. Стадион: "Геолог" (Тюмень).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +3=1-2, разница голов - 10:8.

Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

 

"Тюмень"

Прошлый сезон "Тюмень" провела достаточно ровно, финишировав на 9-й строчке в ФНЛ. Руководство клуба рассчитывало в нынешнем сезоне выступить не хуже, но дела не заладились с самого начала - в стартовых семи турах не было добыто ни одной победы. В середине августа после двух лет работы в клубе был уволен главный тренер Александр Ивченко. Некоторое время исполнял обязанности рулевого Евгений Маслов, который с командой обыграл в 1/32 финала Кубка России "Сибирь" (2:1), а в конце августа в команду пришёл Владимир Маминов. Новому тренеру не удалось резко поправить дела, и в четырёх матчах под его началом "Тюмень" заработала лишь 4 очка, и пока что занимает 18-е место, всего на одно очко опережая последнюю команду первенства.

"Тосно"

Тосненцам также похвастаться особо нечем, но вряд ли кто-то ожидал от этой команды особой прыти в их дебютном сезоне в Премьер-лиге. Тем не менее две победы команда Дмитрия Парфёнова добыла, сумев даже сенсационно в гостях обыграть "Локомотив" (2:0). Но как раз после той победы над" железнодорожниками" "Тосно" не может победить уже на протяжении пяти матчей (3 ничьи и 2 поражения). Хотя в минувшее воскресенье тосненцы героически спасли ничью в домашнем матче с московским "Спартаком" (2:2), забив два гола в концовке матча, играя большую часть матча в численном меньшинстве.

Прогноз на матч "Тюмень" - "Тосно"

П1 - 3.98, X - 3.18, П2 - 2.10; ТБ 2,5 - 2.48, ТМ 2,5 - 1.58

Матч невероятно сложен для прогнозирования, так как по-хорошему Кубок России не нужен ни одной из этих команд. Далеко забраться всё равно не получиться, а играть ещё один сложный матч в конце октября нежелательно, учитывая сложную борьбу за выживание в чемпионате. Так что в этой встрече команды, скорее всего, будут играть в футбол в очень невысоком темпе, а там уж как получится - возможно одно из стандартных положений решит исход матча. Наш прогноз:

"Тотал матча (90 минут)" (Меньше 2,0) - коэффициент 2.00


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,