"Авангард" - ЦСКА: прогноз на матч, трансляция

Московский ЦСКА матч 1/16 финала Кубка России сыграет в Курске против местного Авангарда. Для курян этот день должен стать настоящим праздником футбола, независимо от результата матча, так как "Авангард" уже 10 лет не играл с соперниками такого калибра. В 2007 году в Курск приезжало московское "Динамо", и хозяева тогда проиграли со счётом 0:3. Удастся ли сегодня курянам выступить достойней и дать бой вице-чемпиону страны?

 

20 сентября 2017 г.

"Авангард" (Курск) — ЦСКА (Москва)

Начало матча: 17:00. Стадион: "Трудовые резервы" (Курск).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ, Матч! Футбол 1 и Матч! Планета.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

Главный судья: Сергей Куликов (Саранск).

 

"Авангард"

Конечно, Кубок России на нынешний сезон отнюдь не являлся приоритетной задачей для "Авангарда", которому только удалось пробиться из Второго дивизиона в ФНЛ, где курянам хотелось бы для начала закрепиться. Пока что получается туговато, но постепенно дела идут на лад. Несмотря на два выигранных матча кряду в первой половине сентября - "Факел" (2:0) и "Динамо" СПб (2:1), молодой специалист Игорь Беляев был понижен с должности главного тренера, на которую руководство клуба пригласило более опытного Хасанби Биджиева. С новым рулевым "Авангард" провёл пока только один матч, сыграв дома вничью с "Ротором" (0:0). Отметим, что на стадии 1/32 финала куряне обыграли брянское "Динамо" (1:0).

ЦСКА Москва

Московский ЦСКА набрал в сентябре очень солидный ход. Сперва "армейцы" обыграли в гостях "Амкар" (1:0), затем в Португалии обыграли тамошний "Спортинг" (2:1), таким образом с победы начав групповой этап Лиги чемпионов, а в минувшую субботу команда Виктора Ганчаренко разделалась дома с "Ростовом" (2:0). Всё хорошо, но не стоит забывать, что состав ЦСКА не настолько широк, насколько хотелось бы, и команде в обязательном порядке нужно проводить ротацию состава, чтобы футболисты совсем не выдохлись, так как после этого можно вполне свалиться и в затяжной игровой кризис.

Прогноз на матч "Авангард" - ЦСКА

П1 - 4.90, X - 3.36, П2 - 1.85; ТБ 2,5 - 2.34, ТМ 2,5 - 1.64

С большой долей вероятности Виктор Ганчаренко будет использовать сегодня дублёров, чтобы основные игроки могли передохнуть - всё-таки впереди непростое дерби с "Динамо", а затем вовсе матч в Лиге чемпионов с английским "Манчестер Юнайтед". "Авангард" должен пользоваться этим и навязывать ЦСКА серьёзную борьбу за путёвку в 1/8 финала. Для футболистов команды из Курска это отличный шанс засветиться, так что мотивация этих парней должна просто зашкаливать. Наш прогноз:

"Индивидуальной тотал "Авангарда" (90 минут)" (Больше 0,5) - коэффициент 1.66


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,