"Тамбов" - "Арсенал" Тула: прогноз на матч, трансляция

Одним из наиболее упорных матчей на стадии 1/16 финала Кубка России обещает стать поединок между "Тамбовом" и тульским "Арсеналом". С одной стороны тулякам повезло с соперником, так как ехать от дома совсем недалеко, но с другой стороны тамбовцы являются одной из сильнейших и опаснейших команд в ФНЛ. Эти команды играли между собой в Кубке России два года назад, и тогда победу одержал именно "Тамбов", так что "Арсеналу" нужно будет серьёзно потрудиться, чтобы реабилитироваться.

 

20 сентября 2017 г.

"Тамбов" (Тамбов) — "Арсенал" (Тула)

Начало матча: 15:00. Стадион: "Спартак" (Тамбов).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=0-0, разница голов - 1:0.

Главный судья: Николай Волошин (Смоленск).

 

"Тамбов"

С тамбовской командой российские болельщики могли бы ближе познакомиться в межсезонье, так как именно эта команда в концовке чемпионата шла в четвёрке лидеров ФНЛ, претендуя на участие в переходных матчах, но команда Андрея Талалаева всё же не выдержала напряжения и допустила две осечки в последних турах, пропустив вперёд себя "СКА-Хабаровск". "Тамбову" пришлось начинать всё сначала, и сейчас эта команда вновь держится в четвёрке лидеров. В последних 10-ти матчах ФНЛ тамбовцы потерпели только одно поражение проиграв в гостях "Крыльям Советов" (0:1). На предыдущей стадии Кубка России "Тамбов" прошёл белгородский "Энергомаш" (1:0), благодаря быстрому голу своего буркинийского легионера Абдула Гафара.

"Арсенал" Тула

Тульскому "Арсеналу" с огромным трудом удалось сохранить прописку в Премьер-лиге. На нынешний сезон руководство клуба подыскало нового главного тренера в лице опытного Миодрага Божовича, который постепенно выводит туляков из аутсайдеров в середняки элитной лиги. Начало сезона получилось для "оружейников" очень неудачным, но в последнее время дела пошли на поправку. В пяти последних турах "Арсенал" проиграл только один раз, набрав при этом 8 очков. В минувшую пятницу туляки дома сумели обыграть московское "Динамо" (1:0).

Прогноз на матч "Тамбов" - "Арсенал" Тула

П1 - 2.78, X - 3.05, П2 - 2.82; ТБ 2,5 - 2.77, ТМ 2,5 - 1.48

Божович продолжает прививать "Арсеналу" атакующий футбол, и скорее всего сегодня наставник не будет отходить от своей стратегии, тем более когда она начала приносить неплохие результаты. "Тамбов" пропускал в своих четырёх крайних матчах, так что сыграть против туляков они едва ли сумеют. К тому же "оружейники" имели на один день отдыха больше в преддверии этого матча. Наш прогноз:

"Индивидуальный тотал "Арсенала" (90 мину)" (Больше 1,0) - коэффициент 1.98


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,