"Оренбург" - "Рубин": прогноз на матч, трансляция

В ещё одном матче 1/16 финала Кубка России бывший представитель Премьер-лиги примет в гости действующего участника РФПЛ - "Оренбург" сыграет в родных стенах с "Рубином". За прошлый сезон казанцы так и не сумели ни разу обыграть оренбуржцев, оба раза сыграв вничью, причём в Оренбурге "рубиновые" с большим трудом ушли от поражения в компенсированное ко второму тайму время, благодаря голу Максима Канунникова. Сегодня у "Рубина" есть шанс доказать своё превосходство и продвинуться дальше по турнирной сетке.

 

20 сентября 2017 г.

"Оренбург" (Оренбург) — "Рубин" (Казань)

Начало матча: 15:00. Стадион: "Газовик" (Оренбург).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ, Наш футбол и Матч! Планета.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=2-0, разница голов - 1:1.

Главный судья: Алексей Матюнин (Москва).

 

"Оренбург"

"Оренбург" очень неожиданно покинул Премьер-лигу - мало кто ожидал, что эта команда проиграет в переходных матчах "СКА-Хабаровску". В коротком межсезонье команду возглавил известный грузинский специалист Темури Кецбая, но после успешной работы в кипрском "Анортосисе" он как-то не уживается с руководством клубов - вот и в "Оренбурге" он проработал чуть более двух месяцев, не достигнув с командой никаких успехов. После этого на должность нового рулевого команды был приглашён Владимир Федотов. У Федотова дела пошли здорово - в пяти турах во главе со своей новой командой он набрал 13 очков, а также прошёл саратовский "Сокол" (3:1) в 1/32 финала Кубка России, но вот в прошлую субботу оренбуржцы проиграли в гостях "Волгарю" (0:2), и пока что занимают 8-ю строчку в турнирной таблице.

"Рубин"

Казанский "Рубин" всё ещё выглядит достаточно нестабильной командой. Казалось, что Курбану Бердыеву уже удалось найти оптимальные связи и команда на протяжении месяца выглядела весьма сыгранной с небольшим процентом брака в комбинационных действиях. Казанские болельщики даже начали потирать руки, мечтая о борьбе за зону Лиги чемпионов, но вот в двух последних турах "рубиновые" выглядели слабовато и потерпели два поражения всухую, проиграв сперва в гостях "Спартаку" (0:1), а затем и дома "Уралу" (0:1). Так что к своему старту в Кубке России казанцы подходят в не самом лучшем расположении духа.

Прогноз на матч "Оренбург" - "Рубин"

П1 - 3.42, X - 3.14, П2 - 2.32; ТБ 2,5 - 2.60, ТМ 2,5 - 1.533

После своего вылета из Премьер-лиги "Оренбург" не стал намного слабее. Команда в своём нынешнем составе вполне могла бы достойно бороться за выживание в РФПЛ. Вряд ли оренбуржцы сегодня добровольно отдадут "Рубину" путёвку в следующий раунд. Последние два года доказывают, что "Оренбург" отчаянно борется в национальном Кубке - у тех же "Локомотива" и "Краснодара" с этой команды были огромные проблемы, для решения которых не всегда хватало и 120 минут. Казанцам также сегодня не просто будет в Ростошах. Наш прогноз:

"Результат основного времени матча" (Ничья) - коэффициент 3.14


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,