"Томь" - "Краснодар": прогноз на матч, трансляция

В рамках 1/16 финала Кубка России в Томске встретятся местная "Томь" и "Краснодар". Ещё в прошлом сезоне эти команды встречались между собой в рамках Премьер-лиги, но тогда бедствующие томичи дважды были разгромлены "быками". Теперь ситуация не слишком улучшилась для томской команды, которая даже в ФНЛ находится неподалёку от зоны вылета, в то время как краснодарцы участвуют в чемпионской гонке в Премьер-лиге. Так что фаворит в этом матче очевиден, если, конечно, команда Игоря Шалимова сама не захочет пожертвовать Кубком России в пользу более статусного национального турнира, хотя это вряд ли.

 

20 сентября 2017 г.

"Томь" (Томск) — "Краснодар" (Краснодар)

Начало матча: 15:00. Стадион: "Труд" (Томск).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=3-6, разница голов - 6:24.

Главный судья: Игорь Федотов (Москва).

 

"Томь"

"Томь" начала первенство ФНЛ с трёх поражений, но затем команда Валерия Петракова, казалось, сумела найти свой футбол, выиграв 5 из последующих семи матчей, но затем всё же снова игра и результаты томичей разладились. К настоящему времени "Томь" имеет 5-матчевую безвыигрышную серию (2 ничьи и 3 поражения), причём в этих матчах команда Петракова сумела отметиться лишь двумя забитыми голами. Главный тренер томичей берёт всю вину в неудачах на себя, и после поражения в минувшую субботу от "Спартака-2" (1:2) Валерий Юрьевич даже косвенно намекнул о своей возможной отставке.

"Краснодар"

"Краснодар" в конце лета пережил непростое потрясение в виде невыхода команды в групповой этап Лиги Европы (краснодарцы вылетели в раунде плей-офф от сербской "Црвены Звезды"), что практически можно приравнять к провалу. Но руководство клуба не стало рубить с плеча и организовывать кардинальные перемены. Игорь Шалимов получил возможность реабилитироваться и постараться вывести команду в Лигу чемпионов уже на следующий год. И после поражения от "звездашей" "быки" смотрятся очень уверенно, сумев добыть три победы подряд в чемпионате - "Динамо" (2:0), "Уфа" (1:0) и "Анжи" (5:1), и эти успехи позволили команде вырваться на вторую строчку в таблице в РФПЛ после трети чемпионата.

Прогноз на матч "Томь" - "Краснодар"

П1 - 14.50, X - 5.60, П2 - 1.26; ТБ 2,5 - 1.65, ТМ 2,5 - 2.32

"Краснодару" привычно играть на несколько фронтов, поэтому можно не сомневаться в том, что эта команда, после вылета из Лиги Европы, будет бороться за выигрыш национального Кубка, помимо продолжения борьбы за призовые места в Премьер-лиге, и кризисная "Томь" едва ли может сегодня дать реальный бой команде Игоря Шалимова. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Краснодар" (- 1,5) - коэффициент 1.85


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,