Симонян: "В финале Кубка России самым хладнокровным игроком на поле был Гилерме"

Первый вице-президент РФС Никита Симонян заявил, что "Локомотив" заслуженно выиграл финал Кубка России. Он также отметил Юрия Сёмина, который сумел мобилизовать команду на матч с "Уралом" после двух поражений в чемпионате страны.

В решающем матче турнира железнодорожники взяли верх над соперником со счетом 2:0. При этом уже в компенсированное время за драку были удалены четыре футболиста.

– Победа "Локомотива" заслуженная, – говорит Симонян. – Юрий Сёмин сумел после двух поражений в чемпионате мобилизовать своих футболистов на финальный матч. Что касается "Урала", то о причинах такой игры знает Александр Тарханов. Но команда выглядела менее привлекательно в части ведения игры. Может, это "вина" "Локомотива".

– Концовка не подпортила впечатление от матча?

– Всякое бывает. Немножко эмоции перехлестнули. В этой ситуации я бы отметил Гилерме. Он просто молодец, потому что взял этого забияку Ари и уводил его с поля, успокаивая. В конце концов, думаю, он его успокоил. В каждой команде должны быть такие футболисты, у которых эмоции не перехлестывают через край, как это случилось с теми игроками, которые ввязались в драку. Гилерме был одним из тех, кто пытался всех успокоить. Он оказался самым хладнокровным игроком на поле.

Оценить новость

Новости по матчу

11 Мая
10 Мая
05 Мая
04 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
20 Апреля
17 Апреля
13 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
06 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости