Прогноз на матч "Локомотив" - "Тосно"

В заключительном матче 1/4 финала Кубка России за путёвку в полуфинал поборются "Локомотив" и "Тосно". Фаворит в этом матче, конечно, известен всем, но в кубковых матчах нередко случаются сенсации, что подтвердил вчерашний матч между "Краснодаром" и "Уралом". К тому же обе команды только выходят из зимней спячки, поэтому будут далеки от своих оптимальных игровых кондиций, несмотря на усердную работу на предсезонных сборах.

 

1 марта 2017 г.

"Локомотив" (Москва) — "Тосно" (Тосно)

Начало матча: 19:30. Стадион: "Локомотив" (Москва).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ, Наш футбол и Матч! Планета.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

Главный судья: Артём Чистяков (Азов).

 

"Локомотив"

Первое полугодие для "железнодорожников", безусловно, можно назвать провальным. Команда, обладающая серьёзными амбициями, находится лишь на 10-й строчке Премьер-лиги, и наиболее реальным шансом зацепиться за еврокубки сейчас для "Локомотива" видится победа в Кубке России, где москвичи являются главными фаворитами. В предыдущих двух раунда турнира у "Локо" не возникло никаких проблем с прохождением соперников - сперва команда Юрия Сёмина разделалась с "Химками" (3:0), а затем и с "Крыльями Советов" (3:1). Но в целом "Локомотив" имеет серьёзную проблему - это игра в нападении. В контрольных матчах совсем не было похоже, что Юрию Семину удалось наладить и стабилизировать игру в атаке.

"Тосно"

Тосненцы открыто не скрывают, что Кубок России совсем не является приоритетной целью для команды, которая взяла курс на выход в Премьер-лигу. Но команда Дмитрия Парфёнова, находящаяся на втором месте в ФНЛ, имеет 8-очковое преимущество перед ближайшим преследователем, поэтому вовсе не обязательно приносить кубковый турнир в жертву - вполне можно стараться бороться за трофей, тем более следующий матч "Тосно" проведёт только через неделю, поэтому вполне можно не экономить силы, так как будет время для восстановления. В предыдущих раундах тосненцы обыграли в Кубке такие команды как: "Долгие Пруды" (1:0), "Арсенал" Тула (2:0) и "Динамо" Москва (3:2).

Прогноз на матч "Локомотив" - "Тосно"

П1 - 1.50, X - 3.80, П2 - 8.00; ТБ 2,5 - 2.40, ТМ 2,5 - 1.57

Безусловно, "Локомотив" фаворит этого матча, к тому же ещё и фактор домашнего поля на стороне команды Юрия Сёмина. Но тосненцы вполне могут постараться связать соперника по рукам и ногам, а также лишить из воздуха и пространства. В этой встрече мы ожидаем максимально вязкую игру с небольшим количеством голевых моментов, но не верим в то, что "Тосно" сумеет сенсационно победить по крайней мере в основное время матча. Наш прогноз:

"Локомотив" не проиграет и Тотал меньше 2,5" (Да) - коэффициент 1.77


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,