Прогноз на матч "Урал" - "Краснодар"

Наконец, из зимней спячки выходит российский футбол. Да, мы могли наблюдать за игрой наших клубов в контрольных поединках на тренировочных сборах, но это совершенно другое, ведь болельщики соскучились за внутренними противостояниями, где зашкаливает турнирная интрига. И первым матчем нового календарного года станет поединок 1/4 финала Кубка России, в котором "Урал" сыграет с "Краснодаром". Изначально планировалось, что матч пройдёт в Екатеринбурге, но в преддверии матча газона на "СКБ-Банк Арене" был признан непригодным для игр, поэтому руководство турнира приняло решение перенести матч в Краснодар, хотя сами екатеринбургские болельщики просили провести поединок в Тюмени.

 

28 февраля 2017 г.

"Урал" (Екатеринбург) — "Краснодар" (Краснодар)

Начало матча: 19:30. Стадион: "Краснодар" (Краснодар).

По каким каналам смотреть: Матч ТВ и Матч! Планета.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +3=4-4 12:19.

Судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

 

"Урал"

Уральцы уже не те, что были в прошлом сезоне, когда могли доставить проблемы любому сопернику, претендуя на высокие места в Премьер-лиге. Сейчас "Урал" является борцом за выживание в чемпионате, хотя в Кубке им посчастливилось добраться до четвертьфинала. Сперва "оранжево-чёрные" обыграли "Челябинск" (3:0), после чего в серии послематчевых пенальти сумели пройти "Амкар" (1:1, по пен. 2:4). Эти победы были ещё при Вадиме Скрипченко, но затем его на посту главного тренера сменил Александр Тарханов. Финансовая ситуация не позволила "Уралу" должным образом усилить свой состав, хотя былых лидеров им удалось сохранить.


"Краснодар"

Краснодарцы уже успели втянуться в сезон, успев выбить из 1/16 финала Лиги Европы сильный турецкий "Фенербахче", и получив в следующем раунде в соперники испанскую "Сельту". Большая заслуга в успехе принадлежит тренерскому штабу, который подвёл команду к возобновлению сезона в оптимальных физических кондициях. Отлично вписался в игровую модель новичок Клаэссон, продолжает радовать своих болельщиков Смолов. "Краснодар" начал путь в Кубке России победой над нальчикским "Спартаком" (2:0), после чего была натужная победа лишь в экстра-таймах над "Оренбургом" (3:2). В РФПЛ "быки" занимают пятое место после 18-ти туров.


Прогноз на матч "Урал" - "Краснодар"

П1 - 1.47, X - 4.00, П2 - 7.50; ТБ 2,5 - 2.10, ТМ 2,5 - 1.75

"Урал" не впечатлил на минувшем Кубке ФНЛ, где занял лишь 6-е место. Понятно, что это далеко не самый престижный турнир сезона, и команда Тарханова могла там попросту не сильно напрягаться. Но всё же не верится, что уральцы подойдут к матчу более подготовленными, нежели "Краснодар", который уже успел вкатиться в сезон и обрести необходимый соревновательный тонус. К тому же команда Игоря Шалимова будет играть в родных стенах, а это даст дополнительное преимущество. Да и номинальные хозяева не смогут рассчитывать на своего главного бомбардира Георгия Чантурию, который травмирован. Так что мы прогнозируем уверенную победу краснодарцев. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Краснодар" (- 1,0) - коэффициент 1.80


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,