Прогноз на матч "Крылья Советов" - "Локомотив"

27-го октября будут сыграны оставшиеся матчи 1/8 финала Кубка России, одним из которых станет поединок между самарскими "Крыльями Советов" и московским "Локомотивом". Обе команды неудачно выступают в нынешнем сезоне в Премьер-лиге, и успешное выступление в Кубке может стать шансом скрасить для себя этот сезон и порадовать своих болельщиков.

 

"Крылья Советов" (Самара) - "Локомотив" (Москва)

Начало матча: 18:00. Стадион: "Металлург" (Самара).

По какому каналу смотреть: НТВ-ПЛЮС Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +10=10-25 34:61.

Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха).

 

"Крылья Советов"

 

После очень неплохой весенней половины предыдущего сезона, "крылышки" рассчитывали в этом сезоне претендовать на достаточно высокие позиции прежде всего в Премьер-лиге, однако на деле выходит то, что после 11-ти туров команда Франка Веркотерена замыкает турнирную таблицу РФПЛ, и, судя по всему, самарцам не избежать плотной борьбы за выживание. С одной стороны, можно было бы пожертвовать Кубком для того чтобы сконцентрироваться на чемпионате, но с другой стороны, есть неплохие шансы добраться до полуфинала этого турнира (турнирная сетка вполне этому соответствует), а там уже и до финала будет недалеко. После двухнедельной паузы, связанной с играми национальных сборных, "Крылья Советов" сперва крупно проиграли в Казани, где их разгромил "Рубин" (3:0), а затем была всего лишь домашняя ничья с тульским "Арсеналом" (1:1).



 

"Локомотив"

 

Железнодорожникам также нечем похвастаться в нынешнем сезоне. После возвращения в команду Юрия Сёмина, никаких кардинальных изменений в команде не произошло, хотя основная проблема команды в большей степени в кадровом состоянии - "Локомотиву" не хватает результативных игроков группы атаки, из-за чего команда невероятно мало забивает. Хотя в предыдущем раунде Кубка России "Локо" победил разгромом, но в соперниках были всего лишь "Химки" - аутсайдер ФНЛ. Московская команда подходит к игре с "Крыльями" в приподнятом настроении после трудовой победы в московском дерби над ЦСКА (1:0).

 

Прогноз на матч "Крылья Советов" - "Локомотив" Москва

 

П1 - 3.20, X - 3.00, П2 - 2.45; ТБ 2,5 - 2.60, ТМ 2,5 - 1.45

 

Реклама


Разумеется, победа над ЦСКА может вернуть "Локомотиву" уверенность в своих силах, и руководство, видя положение в Премьер-лиге должно максимально мотивировать футболистов на борьбу за трофей, да и Юр Палычу, наверняка, хотелось бы что-то выиграть после своего возвращения в большой футбол. "Крылья" же в последнее время не делают ставку на Кубок России - дальше 1/8 финала они не добирались уже 12 лет. Так что в этой встрече мы рекомендуем ставить именно на успех железнодорожников. Наш прогноз:

 

"Проход в четвертьфинал" ("Локомотив") - коэффициент 1.72



 

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты Кубка России: http://www.liveresult.ru/football/Russia/Cup/

Расписание и новости Кубка России: http://www.euro-football.ru/champ/ruscup.htm
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости