Прогноз на матч "Тосно" - "Динамо" Москва

26-го октября состоятся матчи 1/8 финала Кубка России. На этой стадии мы имеем два противостояния с командами из ФНЛ, и одним из них будет матч между "Тосно" и столичным "Динамо". Встреча обещает быть очень интересной и принципиальной - всё-таки это лидеры Футбольной национальной лиги, которые претендуют на прямой выход в Премьер-лигу, и выяснить кто из них сильнее для футболистов будет очень серьёзным раздражителем. Да и два украинских тренера сойдутся между собой и попытаются выявить более успешного.

 

"Тосно" (Тосно) - "Динамо" (Москва)

Начало матча: 19:00. Стадион: "Электрон" (Великий Новгород).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ, НТВ-ПЛЮС Наш футбол, Матч! Планета.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=0-0 1:0.

Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород).

 

"Тосно"

 

После того как тосненцам не удался "блицкриг" и они не сумели выйти в Премьер-лигу с первой попытки, казалось, что на этом дни клуба сочтены - во всяком случае в прессе гуляли такие слухи, да и результаты команды резко скатились. Однако в этом сезоне мы снова видим решительный настрой "Тосно" на прорыв в элиту, и подкрепить успех хорошим выступлением в Кубке России было бы не лишним. В предыдущем раунде тосненцы уверенно разобрались с тульским "Арсеналом" со счётом 2:0. Сейчас команда Дмитрия Парфёнова также находится в отличной форме, о чём свидетельствует серия из трёх побед подряд, которая может сегодня продолжиться. Причём в этих трёх матчах тосненцы забили целых 9 голов - "Спартак-2" (3:1), "Нефтехимик" (4:2), "Тамбов" (2:0).

 

"Динамо" Москва

 

В отличие от своих сегодняшних соперников, динамовцы Москвы переживают некий спад и не могут выиграть на протяжении своих трёх крайних матчей - "Химки" (0:0), "Факел" (1:2), "Сокол" (1:1). Однако потенциал команды Юрия Калитвинцева весьма велик, и в любой момент команда может начать новый подъём и победную серию. Почему бы не начать делать это как раз с прорыва в 1/4 финала Кубка России?! Что интересно, "бело-голубые" могли вылететь уже на стадии 1/32 финала, но сумели в дополнительное время вырвать победу над "Балтикой". В 1/16 финала всё было гораздо проще - разгром над "Ростовом" со счётом 4:0, который фактически добровольно пожертвовал турниром, понимая, что не в состоянии бороться по ходу сезона на три фронта.

 

Прогноз на матч "Тосно" - "Динамо" Москва

 

П1 - 3.30, X - 3.10, П2 - 2.35; ТБ 2,5 - 2.50, ТМ 2,5 - 1.55

 

Реклама


"Динамо" в нынешнем сезоне потерпело лишь два поражения, одно из которых было как раз над "Тосно", причём дома. Наверняка, динамовцы сегодня попытаются взять реванш. Обе команды являются очень амбициозными, и вряд ли бы они отказались получить вместе с путёвкой в Премьер-лигу ещё и пропуск в Лигу Европы. Так что здесь нужно ожидать интересной и бескомпромиссной борьбы. Но всё же у динамовцев подбор футболистов более серьёзный, и они этим должны пользоваться и выходить в четвертьфинал. Наш прогноз:

 

"Проход в следующий раунд" ("Динамо" Москва) - коэффициент 1.67



 

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты Кубка России: http://www.liveresult.ru/football/Russia/

Турнирная таблица, расписание и новости Кубка России: http://www.euro-football.ru/champ/rus.htm
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости