Прогноз на матч "Енисей" - "Сибирь"

26-го октября в России будут сыграны матчи 1/8 финала Кубка России. В предыдущем раунде турнир потерял нескольких представителей Премьер-лиги, в том числе фаворитов в борьбе за трофей, поэтому открывать сегодняшний день будут представители ФНЛ - красноярский "Енисей" сыграет с новосибирской "Сибирью".

 

"Енисей" (Красноярск) - "Сибирь" (Новосибирск)

Начало матча: 15:00. Стадион: "Центральный" (Красноярск).

По какому каналу смотреть: НТВ-ПЛЮС Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +4=4-6 16:16.

Главный судья: Игорь Федотов (Москва).

 

"Енисей"

 

Красноярская команда стала творителем одной из главных сенсаций 1/16 финала, выбив из розыгрыша чемпиона России - московский ЦСКА, обыграв армейцев дома со счётом 2:1. До этого "Енисей" выбил барнаульское "Динамо" (3:0). Что касается выступлений в ФНЛ, то команда Андрея Тихонова старается зацепиться за выход в Премьер-лигу и идёт на пятом месте. Что правда, в последний своих четырёх матчах команда дважды проиграла. Было выездное поражение от "Кубани" (1:2), а в минувшую субботу красноярцы в важном матче уступили дома "Шиннику" (1:3), так что сегодня "Енисей" должен стараться реабилитироваться перед родными болельщиками.

 

"Сибирь"

 

Что касается "Сибири", то этой команде нужно думать о сохранении прописки в ФНЛ. Команда из Новосибирска идёт в зоне вылета, на 17-м месте, так что кубковые подвиги могут отойти на второй план. Хотя именно в данный момент бить тревогу и панику не стоит, ведь не доигран даже первый круг в чемпионате, и времени чтобы всё исправить ещё предостаточно. В розыгрыше Кубка России сибиряки успели выбить "Тюмень", обыграв соперников 1:0, а затем с таким же счётом, но лишь в дополнительное время, "Сибирь" выбила "Томь", забив победный гол на 118-й минуте.

 

Прогноз на матч "Енисей" - "Сибирь"

 

П1 - 1.90, X - 3.25, П2 - 4.50; ТБ 2,5 - 2.50, ТМ 2,5 - 1.50

 

Реклама


Обе команды решают серьёзные задачи в чемпионате, но вряд ли они откажутся от соблазна побороться за выход в четвертьфинал, играя с соперниками из одной лиги. "Енисей" в последнее время дома играет здорово, и недавнее поражение от "Шинника" оборвал их 5-матчевую победную серию. Сибирь же на выезде в крайних пяти матча лишь одно очко добыла, так что фаворит здесь очевиден. Если красноярцы будут играть с таким же желанием как с ЦСКА, то никаких проблем у них не возникнет. Наш прогноз:

 

"Результат матча (90 минут)" (Победа "Енисея") - коэффициент 1.90



 

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты Кубка России: http://www.liveresult.ru/football/Russia/

Турнирная таблица, расписание и новости Кубка России: http://www.euro-football.ru/champ/rus.htm
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости