Глушаков, Макеев, Мельгарехо и Ещенко не сыграют против хабаровского СКА

Завтра днем спартаковцы отправляются в Хабаровск, где в среду в 1/16 Кубка России они встретятся со СКА. Команде предстоит провести в воздухе семь с половиной часов, а затем — сыграть с соперником, который за восемь предыдущих лет трижды выходил в 1/8 финала. К слову, в 2009-м дальневосточники выбили из турнира столичный "Локомотив". Интересно, что в составе хабаровского клуба, отмечающего в этом году 70-летие, выступает воспитанник "Спартака" защитник Андрей Иванов.

 

А сегодня днем красно-белые провели очередное плановое занятие на базе в Тарасовке. Оно, как обычно, началось с разминки. Вслед за ней футболисты выполнили упражнения на технику и тактику, а завершилась тренировка игрой на ограниченном участке поля.

 

В общей группе работали все футболисты, кроме Дениса Глушакова, Евгения Макеева, Лоренсо Мельгарехо и Андрея Ещенко, который накануне почувствовал дискомфорт в коленном суставе. Все четверо занимаются по индивидуальной программе и, по мнению медицинского штаба, восстанавливаются быстрыми темпами. Тем не менее, Массимо Каррера не планирует привлекать их к кубковому поединку, сообщает официальный сайт клуба.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
17 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости