Данни: "У "Зенита" есть всё для победы в Кубке России"

Несмотря на тяжелую травму, капитан "Зенита" Данни отправился в Казань, чтобы поддержать своих одноклубников в финале Кубка России.
 
– Как вы себя чувствуете?
– На самом деле неплохо, хотя это странные ощущения: ехать на выезд с командой, зная, что точно не сможешь помочь ей в игре. Надеюсь, сумею помочь хотя бы за пределами поля. Постараюсь добавить ребятам уверенности. Мы все хотим выиграть. У нас отличная команда и прекрасные игроки – все необходимое для победы в финале Кубка.
 
– Перелет в Казань и присутствие на матче не опасны для вашего здоровья?
– Почему это должно быть опасно? Никаких опасностей! Я чувствую себя нормально. Каждый день занимаюсь с физиотерапевтом. Да, встреча с хирургом еще впереди, но сейчас мое состояние совсем неплохое. Надеюсь быстро вернуться в строй. Операция состоится после 9 мая. Как только все закончится – приступлю к восстановлению, чтобы стать еще сильнее.
 
– Чего ждете от финала Кубка России?
– Все знают, нас ждет непростой матч против отличного соперника. Но мы знаем свою команду и чувствуем уверенность в своих силах. Выйдем на матч, чтобы показать 100 процентов своих возможностей. Верю в своих друзей. Мы обязаны сделать все, чтобы взять этот Кубок.
 
Финал Кубка России между "Зенитом" и московским ЦСКА состоится сегодня, второго мая, на "Казань Арене".
Оценить новость

Новости по матчу

11 Мая
05 Мая
04 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
23 Апреля
21 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости