Масалитин: "После первого гола в финале Кубка команды раскроются" эксклюзив

Бывший форвард армейского клуба Валерий Масалитин дал прогноз на финальный матч Кубка России между ЦСКА и "Зенитом" в интервью главному редактору портала "Евро-Футбол.Ру" Константину Евграфову.

,

- Встречаются две ведущие команды страны, показывающие современный атакующий футбол, поэтому, думаю, будет зрелищная игра. С другой стороны, это кубковый матч, которые всегда непредсказуемые.

 

- На ваш взгляд, команды будут рисковать или предпочтут действовать осторожно, чтобы не пропустить?

- Конечно, думаю, в начале соперники будут действовать на результат, но только до первого гола. Потом команды раскроются и покажут хороший футбол. В обеих командах собраны квалифицированные игроки, выступающие за сборные. Думаю, нас ждет интересный матч.

 

- Недавно команды встречались в рамках чемпионата, и тогда "Зенит" уверенно выиграл со счётом 2:0. Есть ли у ЦСКА реваншистские настроения?

- Естественно, есть, но команда хочет не только взять реванш, а ещё взять Кубок. На кону всё-таки стоит трофей. Если в чемпионате в случае поражения ещё есть шанс наверстать, то в финале кубка такой возможности уже нет: одна команда выиграет турнир, а вторая останется финалистом.

 

- Скорее всего, в основном составе ЦСКА выйдет Головин. Для молодого полузащитника это будет первый подобный матч. Не опасаетесь за него?

- Чем больше подобых матчей будет, тем быстрее он возмужает. Быстрее превратится из перспективного футболиста, подающего надежды, в игрока основного состава.

 

- В основное время команды определят победителя?

- Честно говоря, даже не думал об этом. Хотя что-то подсказывает мне, что будет дополнительное время.

 

- А чем всё в итоге завершится?

Реклама


- Счёт не предположу, но болеть буду за ЦСКА.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Мая
05 Мая
04 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
23 Апреля
21 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости