Пеев и Черенчиков восстановились к матчу с "Зенитом"

Полузащитник "Амкара" Георги Пеев, пропустивший из-за повреждения матч чемпионата с "Мордовией" (1:1), восстановился и занимается в общей группе. Также вернулся в строй и защитник Иван Черенчиков, который из-за травмы не играл с декабря 2015 года. 31-летний стоппер тренируется с командой и имеет все шансы выйти на поле в игре с "Зенитом".

 

Пока неизвестно состояние здоровья украинца Богдана Бутко. Защитник "Амкара" получил травму в самом начале матча с "Мордовией" в прошлом туре и пропустил восстановительную тренировку команды в субботу. Старший тренер пермяков Андрей Каряка заявил, что, скорее всего, Бутко пропустит ближайшие матчи. Однако точный прогноз восстановления 25-летнего украинца будет дан накануне игры с сине-бело-голубыми. При этом также получивший небольшое повреждение в игре с "Мордовией" Георгий Джикия тренировался в общей группе. Точно кубковую игру с "Зенитом" пропустит Дмитрий Хомич — 31-летний вратарь вообще не тренируется из-за серьезной травмы.

 

Отметим, что со стороны сине-бело-голубых в Перми не сыграют полузащитники Мигель Данни и Жозе Маурисио. Травма голеностопа бразильского полузащитника оказалась не очень серьезной, и он должен восстановиться к воскресному матчу с "Ростовом" в чемпионате.

 

Напомним, что матч 1/2 финала Кубка России пройдет в среду, 20 апреля, на стадионе "Звезда". Начало — в 17.00.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
11 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
24 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости