"Амкар" и "Динамо" определят последнего полуфиналиста

В среду четвертьфинальные баталии Кубка России завершатся одной встречей.

В Перми "Амкар" примет "Динамо", и если уральский коллектив за время зимней паузы сильно не поменялся, то москвичи с уходом Бюттнера, Жиркова и Кокорина претерпели серьёзные изменения и пока непонятно, в какую сторону качнется развитие команды. По итогам летне-осеннего отрезка сезона её выступление и так тянет лишь на "троечку", так что всем хотелось бы движения вперед, но пока динамовцы представляются грандиозной загадкой.

 

ВРЕМЯ (московское) Матч ТВ-трансляция
17:00 "Амкар" - "Динамо" Матч ТВ

 

Амкар - Динамо

Стадион:"Звезда" (Пермь).

Начало матча: 17-00.

ТВ-трансляция: Матч ТВ.

Главный судья: Владимир Москалев (Воронеж).

 

Пути команд:

Стадия "Амкар" "Динамо"
1/16 финала "Спартак" Нальчик - "Амкар" 0:2 "Локомотив" Лиски - "Динамо" 0:2
1/8 финала "Локомотив" - "Амкар" 0:1 "Крылья Советов" - "Динамо" – 0:1


"Амкар" и "Динамо" последними проведут свой поединок ¼ финала Кубка России, так что соперник по следующему раунду будущего победителя этой встречи уже известен – это "Зенит". До решающего матча осталось совсем чуть-чуть, и гипотетическая победа в турнире – это и деньги, и трофей, и престиж, и даже участие в Лиге Европы. Так что можно не сомневаться, что наплевательского отношения к поединку не будет. Что-то может не получаться, но это будет объяснимо, ведь команды проведут первую для себя официальную игру в этом году. Но в любом случае даже проигравшей стороне расстраиваться не стоит: матч в любом случае станет отменной и самой лучшей тренировкой перед стартующей следом второй частью чемпионата России.

Пренебрежения Кубком России не может быть ещё и потому, что зря что ли команды преодолели уже две стадии турнира? Пермяки одолели на тех этапах нальчикский "Спартак" и "Локомотив", а "бело-голубые" взяли верх над "железнодорожниками" из города Лиски и "Крыльями Советов". Но указанные матчи состоялись ещё прошлой осенью – куда раньше, нежели спарринги этого межсезонья, на которые и стоит обратить куда более пристальное внимание.

"Амкар", пополнившийся зимой Мищенко, Хурцидзе и футболистом Дайком из канадского "Торонто", провел аж 11 поединков, из которых выиграл в 4, ещё 5 завершил миром, а 2 проиграл. Пермяки, похоже, вновь возвращаются к тем временам, когда 0:0 и 1:1 для них были лучшими результатами. Но ничьими ни в чемпионате страны дело не поправишь, ни в Кубке дальше не пройдешь – разве что дело можно довести до серии пенальти. Может, уральцы и держат в голове данный вариант, ведь статусно, по имени коллектива, динамовцев всё-таки можно считать фаворитами. Хотя и в турнирной таблице команда Кобелева идет невысоко, да и вообще непонятно, в каком виде она предстанет перед широкой аудиторией, ведь команду покинули Жирков и Кокорин, а пришли мало кому известные Хольмен и Бечирай.



Вместе с тем уральцы играют дома, на своём "любимом" искусственном поле, при своих соскучившихся по футболу болельщиках, так что "красно-чёрные" не должны ставить себя ниже соперника. Да и в условной турнирной таблице межсезонья, которую можно составить по результатам спаррингов всех команд РФПЛ, "Амкар" и "Динамо" идут рядом. Есть ощущение, что и этот поединок может получиться самым упорным и малорезультативным.

Не пропустите! Сетка, статистика и новости Кубка России.

Следите за результатами Премьер-лиги России онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Russia

 

Градобоев Евгений

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Марта 2016 в 13:09

Если бы не пластиковый газон, то можно было бы поставить на мусоров!

02 Марта 2016 в 11:17

Ребят, а кто-нибудь может мне составить компанию на этот матч?

02 Марта 2016 в 11:25

каким образом?)

02 Марта 2016 в 11:34

Ну вдруг кто-нибудь именно сегодня вечером совершенно случайно будет гостить в Перми. Крайне маловероятно, конечно, но возможно))

02 Марта 2016 в 12:25

еще увидимся;)

02 Марта 2016 в 13:08

неужели не с кем в Перми в футбол сходить?

Реальных пацанов позови, рыжий точно подпишется)))

02 Марта 2016 в 14:45

Сегодня друзья-знакомые меня не поддержали в желании сходить на матч, увы

02 Марта 2016 в 19:05

и зря! Поздравляю с заслуженной победой!

02 Марта 2016 в 20:32

Спасибо)

02 Марта 2016 в 13:08

я твой фанат)))

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
24 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости