Рахимов: "Не могу упрекнуть свою команду"

Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов после поражения от "Краснодара" (1:0 д.в.) в 1/4 финала Кубка России заявил, что его команда проявила характер. Специалист отметил, что грозненцы показали качественную игру, но пропустили обидный гол на последних минутах.
 
- Думаю, игра была равной, - отметил Рахимов. - 120 минут напряжения и с той, и с другой стороны. Конечно, обидно пропускать такой гол, когда мы имели свои хорошие моменты, и было понятно - игра идет или до пенальти, или до первого гола. К сожалению, мы пропустили. Но упрекнуть свою команде я не могу - ребята проявили характер, показали хорошую организацию игры. После длительной паузы мы провели первый официальный матч, и не имели такого тонуса, как у "Краснодара". К тому же, он усилил игру заменами.
 
Еще раз, я сказал в раздевалке, что мне не в чем упрекнуть свою команду. По сравнению с прошлым годом мы потеряли шесть позиций, но все равно в плане организации, самоотдачи, характера были на высоком уровне. Процент технического брака у нас был больше, чем до зимней паузы. Меня беспокоят эти моменты, ведь у нас еще впереди матчи чемпионата. А "Краснодар" поздравляю с выходом дальше, желаю удачи.
 
- С учетом потерь, как оцените перспективы "Терека" в чемпионате?
- Мы будем стараться играть хорошо, но понятно, что определенные жесткие задачи ставить я не могу. Те, кто будет играть, они будут биться, а там посмотрим.
Оценить новость

Новости по матчу

02 Марта
01 Марта
29 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
24 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости