Помазан: "С моей позиции пенальти не было"

Вратарь "Анжи" Евгений Помазан считает, что во втором тайме кубкового матча с "Краснодаром" (1:3) команде удалось раскрепоститься. Слова игрока приводит пресс-служба махачкалинского клуба.

 

- Евгений, вы впервые появились в стартовом составе после некоторого перерыва. Сразу освоились или понадобилось время, чтобы почувствовать уверенность?

- Естественно, первые минут 5-10 втягивался в игру. А так, я тренировался, делал свою работу… Считаю, что, несмотря на три пропущенных гола, получилось вполне неплохо.

 

- Было ли нарушение, на ваш взгляд, в ситуации с пенальти в наши ворота?

- Некорректно говорить о судейской работе. Но с той позиции, откуда я видел эпизод, по-моему, даже близко ничего не было.

 

- Сегодня команда сыграла по схеме с четырьмя защитниками. Не кажется ли вам, что получилось лучше, чем по предыдущей – с пятью?

- Не стал бы сравнивать с предыдущим матчем. Там нам "Зенит" противостоял, сегодня – "Краснодар". Мне кажется, наши защитники могут играть и по той, и по другой схеме. И это только плюс для нас.

 

- За счет чего во втором тайме получалось выглядеть лучше соперника?

- Чтобы выиграть или зацепиться за ничью, надо было идти вперед. Мы уже сами понимали, что нечего терять. Раскрепостились и начали играть в футбол.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости