Грозав: "Нужно забыть матч с "Химками" и сконцентрироваться на игре с "Амкаром"

Полузащитник "Терека" Георге Грозав в интервью официальному клубному сайту отметил важность победы в кубковом матче и сказал, что теперь грозненцам нужно готовиться к игре с "Амкаром", забыв про усталость. В среду в овертайме грозненский клуб переиграл "Химки" 2:1 и вышел в четвертьфинал Кубка России.

- Кубковая игра отличается от игры чемпионата тем, что тут нет права на ошибку. Проигравшая команда выбывает из розыгрыша. Мы провели хорошую игру и выиграли, это радует. Наш соперник выступает во второй лиге, но они играли хорошо. Так всегда бывает, когда команда из второй лиги играет против клуба Премьер-Лиги, они полностью оставляют себя на поле. Самое важное - мы выиграли и прошли дальше.

- Основное время закончилось вничью, пришлось играть дополнительно полчаса. Это будет иметь какое-то влияние на следующий матч чемпионата в Перми?
- Разумеется, будет сложнее восстанавливаться. Но нам нужно забыть матч с "Химками" и сконцентрироваться на игре с "Амкаром". В понедельник у нас сложная игра, и мы должны быть готовы на сто процентов. Мы пройдем процедуры восстановления с нашим медицинским корпусом и будем готовиться к матчу.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости