"Локомотив" перед матчем с "Динамо" улучшил освещение на своём стадионе в Лисках

Организаторы матча 1/16 финала Кубка России по футболу между командами "Локомотив" из Лисок и московским "Динамо" улучшили освещение на стадионе в Лисках по требованию комиссии из Российского футбольного союза. Об этом рассказал генеральный директор "Локомотива" Борис Меняйлов.

 

Освещение арены до последнего момента составляло 750 люкс. "При инспектировании стадиона не устроило качество света, поэтому нам пришлось его добавить, - сказал Меняйлов. - Сейчас оно составляет 1050 люкс. Кроме этого, мы заканчиваем ремонт в раздевалках, что обязались сделать к кубковой игре".

 

По словам гендиректора "Локомотива", на данный момент на игру продано 3 тысячи билетов, учитывая, что стадион вмещает 6700 человек. "Динамо" попросило выделить им квоту в 360 билетов, - сказал Меняйлов. - Сидеть болельщики из Москвы будут на трибуне, где всего 660 посадочных мест".

 

Представитель клуба из Лисок сообщил, что ряд билетов будут распространяться бесплатно среди местных школ.

 

"Локомотив", представляющий один из административных центров Воронежской области, на данный момент играет в зоне "Центр" второго дивизиона чемпионата России, где выступает с 2005 года.

 

Матч "Локомотив" - "Динамо" пройдет 24 сентября и начнется в 18:00 по московскому времени.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости