Участники субботника на стадионе в Твери получили билеты на матч "Волги" с "Зенитом"

Участники субботника в Твери на стадионе "Химик", который является домашней ареной футбольного клуба "Волга", получили в подарок билеты на матч 1/16 финала Кубка России с петербургским "Зенитом". Об этом корреспонденту сообщил пресс-атташе "Волги" Дмитрий Герасимов.

 

Субботник по благоустройству арены, на который были приглашен все желающие, прошел 12 сентября. "После его окончания в качестве поощрения 15 человек, участвующих в мероприятии, получили от клуба билеты на игру с "Зенитом", - сообщил Герасимов.

 

По словам пресс-атташе, на матче ожидается порядка 850 болельщиков "Зенита". "На прошлой неделе мы передали питерскому клубу 850 билетов, - сказал он. - Во вторник, когда стартовала продажа билетов, было продано уже 5,5 тысяч. Это уже много, учитывая, что наш стадион насчитывает 8100 посадочных мест. В наш клуб приходит много коллективных заявок на билеты, в том числе из райцентров, предприятий. В частности, мы уже выделили 400 билетов по линии социальной защиты, которые пойдут в детские дома".

 

В рамках подготовки газона стадиона "Химик" к матчу с "Зенитом" "Волга" проводит тренировки только на своей базе. "Обычно наша команда тренируется на стадионе, но пока она там не занимается с сентября, поскольку поле готовят к игре с "Зенитом", - пояснил Герасимов. - На нем пройдут только предыгровые тренировки".

 

"Волга" примет "Зенит" 23 сентября.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости