Пронос нацистского флага на стадион в Ярославле не отражён в рапорте

Как стало известно, в рапорте делегата вчерашнего матча 1/16 финала Кубка России "Шинник" – "Спартак" (0:1) не отражён факт проноса на стадион нацистского флага.

 

Однако на сегодняшнем экстренном заседании были представлены фотоматериалы – этого достаточно для рассмотрения инцидента на КДК.

Отметим, что на этом заседании были представители "Спартака", в частности генеральный директор клуба Роман Асхабадзе. Однако не приехали представители "Шинника", которые должны посетить завтрашнее внеочередное заседание КДК РФС, на котором будут рассмотрены инциденты, которые произошли во время этой встречи. Не исключено, что санкции, вынесенные комитетом, распространятся уже на матч 15-го тура Премьер-лиги, где "красно-белые" должны принять "Локомотив".


Оценить новость

Новости по матчу

11 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Ноября 2013 в 09:13

Интересно,какие флаги будут вывешивать на российских стадионах года через 3?

31 Октября 2013 в 21:53

Стыдно за такое поведение, почему люди не думают, что прежде всего страдает клуб?

31 Октября 2013 в 21:52

По идее санкции за нарушения во время игр в кубке должны распространяться только на игры в кубке и не должны затрагивать ЧР! Я никак не оправдываю поведение фанатов своей любимой команды, которые присутствовали на данном матче, но чемпионата это касаться не должно!

31 Октября 2013 в 17:49

И на кубок распространите =)) Дайте Тосненцам шанс, у них и так коленки будут дрожать =))

Новости
18 Апреля
Все новости