Фролов: "Поклонники "Спартака" вели себя неадекватно"

Генеральный директор "Шинника" Валерий Фролов поделился мнением относительно поведения болельщиков "красно-белых" на матче 1/16 финала Кубка России против "Спартака" (0:1), из-за поведения которых матч пришлось прервать на 30 минут.

 

– Естественно, виноваты болельщики "Спартака". Более того, сейчас у нас есть информация о том, что болельщик "Шинника", который побежал провоцировать гостевую трибуну, был переодетым фанатом красно-белых. Есть даже свидетели. Я, конечно, пока не могу ничего утверждать, но данные такие у нас имеются.

 

Конечно, поклонники "Спартака" вели себя неадекватно. Во время матча нашему вратарю попала в плечо шашка. Слава богу, он не пострадал. О чем тут еще можно говорить. В целом, хорошо, что доиграли матч до конца, но ситуация, конечно, неприятная.

 

– Будет ли "Шинник" пытаться оспаривать результат матча?

– Нет. А что оспаривать? Игра есть игра. "Спартак" реализовал справедливый пенальти. Никаких вопросов в данном случае нет. А что касается болельщиков "Спартака", то, считаю, КДК разберется.

 

Напомним, матч прерывался несколько раз из-за поведения на трибунах фанатов "Спартака". В начале первого тайма они устроили файер-шоу, а в начале второго тайма и вовсе устроили драку с ОМОНовцами. На 59-й минуте главный арбитр встречи Сергей Костевич остановил игру и отправил команды в раздевалку. Чуть менее 30 минут спустя матч был возобновлен.


👍 15
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Октября 2013 в 10:12

спартаковцев вообще никуда нельзя пускать, это же мясо..

30 Октября 2013 в 23:49

Неадекватно? Смотря чему. Поведению местных ментов вполне адекватно.

31 Октября 2013 в 00:01

Веди себя по-человечески и сиди на трибуне тихо - и мент тебя не тронет

31 Октября 2013 в 00:07

Как насчет вести себя по-человечески, сидеть на трибуне тихо, но из-за нескольких придурков на секторе получить из водомета в рыло от ментов?

31 Октября 2013 в 00:14

Если среди десятка беснующихся уродов окажется один тихий, менты не будут вежливо просить его выйти из толпы, швыряющей им на головы выдранные кресла. Это издержки ментовской работы, которые её не оправдывают, но в следующий раз нормальный человек подумает, а стоило ли.

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости