Клепиков: "Считаю, "Салют" заслужил сегодня победу"

Президент белгородского "Салюта" Юрий Клепиков после победы в домашнем матче 1/16 финала Кубка России над "Динамо" (1:0) похвалил игроков своей команды за проявленный характер. Также он добавил, что поле в Белгороде является одним из лучших в ФНЛ в это время года.

 

– Очень значимая для нас игра и, конечно, победа. Нашего земляка, нападающего "Динамо" Александра Кокорина стадион встречал аплодисментами, стоя. Но игра есть игра. Считаю, мы заслужили сегодня победу. После матча зашел в раздевалку к нашим ребятам. В таких встречах проявляется стержень, единство команды. При всех внешних отрицательных факторов, футболисты были единым кулаком. Это самое главное. Знаете, при попутном ветре все плывут хорошо, а вот научиться при встречном – способен не каждый. Думаю, это умение команда сегодня наглядно продемонстрировала.

 

– Перед матчем вратарь "Динамо" Роман Березовский посетовал на очень плохое состояние поля, особенно во вратарской площади. Есть что ответить?

– Последние две домашние игры проходили при сплошном дожде. Тем не менее, после воскресенья работники стадиона смогли восстановить поле. Поэтому, что бы кто ни говорил, при нынешних погодных условиях, на 30 октября это поле одно из лучших в ФНЛ.


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости