Матч "Шинник" - "Спартак" остановлен из-за беспорядков в исполнении спартаковских фанатов

На 54-й минуте кубкового матча "Шинник" - "Спартак" судья увёл команды с поля.

Спартаковские фанаты весь день вели себя в Ярославле агрессивно и вызывающе, и такую же линию поведения фанаты продолжили на трибунах стадиона. В первом тайме активные ультрас забрасывали беговую дорожку файерами и другими зажигательными смесями.

Во втором тайме, при счёте 0:0, арбитр поединка из Курска Сергей Костевич несколько раз был вынужден уводить команды с поля из-за продолжающейся вакханалии на трибунах стадиона.

В настоящий момент команды находятся в подтрибунном помещении, стоит вопрос о досрочном окончании матча. Последнее слово будет за судьей, который выведет футболистов на поле только в том случае, если фанаты обеспечат полную безопасность участникам матча.