​Кадиев: «Анжи» будет договариваться о проведении домашних матчей в соседнем регионе»

Президент «Анжи» Осман Кадиев рассказал о проблемах с проведением домашних матчей команды в Махачкале, а также о ситуации в клубе в целом.

«В клубе осталось 10 человек? «Анжи» продолжает свою работу в полную силу, все важнейшие руководители работают на своих должностях. Проблема в том, что со стадионом «Анжи» у нас возникают разногласия по академии. Они по заранее договоренной цене не дают аренду полей для академии, именно в этом сейчас проблема.

Туда, как я понимаю, вроде хочет зайти московское «Динамо», но клуб будет функционировать и работать. Клубу стадион не отказывает, но с академией есть такие проблемы, они не хотят, чтобы мы там тренировались. В чем главная причина? Они хотят больше денег за использование полей. Мы платим по договоренной сумме, но они просят больше, и им сейчас московское «Динамо» предложило больше, получается какой-то аукцион. У нас не было проблем с выплатами перед стадионом, мы платим им оговоренную сумму.

Сейчас они хотят разорвать в одностороннем порядке договоренности на проведении матчей во второй лиге. Почему? Они не удовлетворены тем, что мы не отдали академию. Мы сейчас вынуждены будем договариваться с соседними регионами», - сказал Кадиев.

После 11 туров «Анжи» располагается на предпоследнем, 15-м месте в таблице ПФЛ зоны «Юг».


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
14 Июля
29 Июня
21 Мая
11 Мая
01 Мая
27 Марта
21 Февраля
24 Января
24 Декабря
13 Декабря
08 Декабря
06 Декабря
Все новости
Рекомендуем