Денис Попов: "Набил шишек в "Дружбе" и собираюсь двигаться дальше" эксклюзив

Бывший нападающий московского ЦСКА Денис Попов, недавно возглавлявший майкопскую "Дружбу" из ПФЛ, в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым подтвердил свой уход из этой команды. Также Попов рассказал о своих дальнейших планах.

- Это правда, что вы ушли из "Дружбы"?

- Да, я официально покинул майкопский клуб. Сейчас веду ряд переговоров с командами из России и зарубежья, которые уровнем выше, чем "Дружба". Говорить более конкретно смысла пока нет.

- То есть не собираетесь делать в тренерской карьере паузу?

- А зачем делать паузу, если есть реальные предложения? Безусловно, я уже получил хороший тренерский опыт в геленджикском "Спартаке" на любительском уровне и в майкопской "Дружбе" во втором дивизионе, добился с этими командами положительных результатов. Я набил шишек и собираюсь потихоньку двигаться по восходящей дальше.

- Когда же ждать вашего нового назначения?

- Дай Бог, вопрос решится до середины января. Прямо сейчас, в ноябре, суетиться не надо. На этот раз я должен подписать контракт не на полгода, а сразу на полтора. Я хочу принять команду, которую буду целенаправленно готовить к следующему сезону. Чтобы не было так, как с "Дружбой", когда команду надо было спасти до конца текущего чемпионата, а что дальше – непонятно.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
14 Июля
29 Июня
21 Мая
11 Мая
01 Мая
27 Марта
21 Февраля
24 Января
24 Декабря
13 Декабря
08 Декабря
06 Декабря
Все новости
Рекомендуем