Щербаченко: "Причиной вылета "Армавира" из ФНЛ был Карпин" эксклюзив

Известный специалист, бывший тренер "Кубани", "Мордовии" и "Ротора" Фёдор Щербаченко в эксклюзивном интервью корреспонденту портала "Евро-Футбол.Ру" Андрею Центрову оценил работу в прошлом сезоне на посту наставника армавирского "Торпедо" Валерия Карпина.

- Если у клуба есть чёткая и понятная программа развития клуба, то это хорошо. Как я понимаю, в Армавире сейчас всё происходит именно в таком режиме. На сегодняшний день главное отличие "Армавира" от "Кубани" в том, что его не лихорадит, команда добивается неплохого промежуточного результата и идёт на втором месте в таблице зоны "Юг". Я думаю, всё возможно, но это будет нонсенс, если "Армавир" будет играть в ФНЛ, а "Кубань" во втором дивизионе.

- Как считаете, Валерий Карпин в прошлом сезоне хорошо поработал в Армавире или нет?
- Плохо поработал. Нет сомнений, что процентов на 90 именно он был причиной вылета "Торпедо" во второй дивизион. С тем составом, который у команды был, остаться в ФНЛ, не ставя больших задач, было не то что реально, а обязательно.

- Даже несмотря на то, что летом игроков собрали только за два дня до старта турнира?
- Какая разница? Там игроки были все квалифицированные. Ладно, ещё в первом круге игра не шла, но зимой-то Армавир готовился в нормальном режиме, подобрал новых игроков, которые прошли, как говорят, и Крым, и рым, и огонь, и воду, и медные трубы.
👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
14 Июля
29 Июня
21 Мая
11 Мая
01 Мая
27 Марта
21 Февраля
24 Января
24 Декабря
13 Декабря
08 Декабря
06 Декабря
Все новости
Рекомендуем