Тренер нальчикского "Спартака" опроверг информацию о снятии команды с чемпионата

Главный тренер нальчикского "Спартака" Хасанби Биджиев опроверг информацию о снятии команды с первенства ПФЛ из-за финансовых проблем. "Красно-белые" в зоне "Юг" попали в турнир за 1-12-е места и занимают в нем на данный момент шестое место, отставая от лидера "Черноморца" на 6 очков.

 

"Я могу сказать следующее. В первую очередь, эти слухи распускаются не сотрудниками нашего клуба, а работниками другого ведомства, – сказал Биджиев в эфире "Дорожного радио Нальчик". – Во-вторых, конечно, это не соответствует действительности. Никто и никогда в клубе не собирался сниматься с первенства. Даже мыслей таких не было.

 

Кроме того, хочу сказать следующее: мы постоянно ощущаем поддержку руководства нашей республики, ежеминутную, ежесекундную заботу о нас. Да, были определенные временные трудности, но они уже на стадии решения. Хочу особо отметить наших футболистов, которые очень профессионально относятся к своим обязанностям. Никто из них ни разу не проявил никакого недовольства, ни на тренировке, ни в игре. Травмированные не травмированные, больные не больные, у кого–то температура, все выходят на поле, полностью отдают все силы и бьются за честь республики и "Спартака". Я думаю, тому, как профессионально ведут себя наши футболисты, может позавидовать любой клуб".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
14 Июля
29 Июня
21 Мая
11 Мая
01 Мая
27 Марта
21 Февраля
24 Января
24 Декабря
13 Декабря
08 Декабря
06 Декабря
Все новости
Рекомендуем