"Ротор" снялся с первенства Второго дивизиона официально

Вечером 7 апреля в администрации Волгоградской области было подписано официальное постановление о ликвидации Государственного автономного учреждения "Футбольный клуб "Ротор".

 

Свое участие в первенстве среди команд клубов Профессиональной футбольной лиги в зоне "Юг" "Ротор" продолжать не будет по решению учредителей – Комитета физической культуры и спорта Волгоградской области. Соответствующее официальное письмо направлено в адрес ПФЛ. Ближайший матч "Ротора", который должен был состояться завтра в Волжском против ФК "Витязь" (Крымск), отменен.

 

В дальнейшем в планах администрации Волгоградской области преобразование команды "Ротор-Волгоград" в отдельную юридическую структуру, которая будет принимать участие в соревнованиях на профессиональном уровне, сообщает официальный сайт клуба.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Апреля 2015 в 18:06

в Крыму вообще футбола нету,а Крымск это не Крым

08 Апреля 2015 в 16:40

Жаль. Пересажать надо всех этих "(эф)фИктивных менеджеров"... Развелось до одури, никто не работает, только бабосы загребают.

--------

К сожалению, ситуация складывается таким образом, что футбольные команды не спонсируют, а используют для собственного обогащения. Карманы набили - и адью... Такими темпами во-первых все спонсоры разбегутся (думаю все читают на боковой панели новость от 17 февраля, что "Ротор получил финансирование" и денег, дескать хватит до конца сезона? Конца сезона не видно, а деньги вдруг кончились... Менеджеры, ау?), ну а богаых компаний, да чтоб ещё и клубы содержали - не у всех есть желание и стремление на эдакую благотворительность.... А во-вторых, скатимся, в некотором смысле, до любителей. Грустно....

08 Апреля 2015 в 15:44

Все деньги пошли на крымские команды, так что "Ротор", прощай!

Символично, что команда снялась перед матчем с "Витязь" (Крымск).

08 Апреля 2015 в 16:29

Что там пошло на Крымские команды? Не надо пороть чепуху. Разворовали и разошлись...

08 Апреля 2015 в 15:10

ничего страшного появятся новые клубы

08 Апреля 2015 в 14:59

Плохая новость... Так и не получилось у клуба воскреснуть, а такая хорошая команда была.

Новости
14 Июля
29 Июня
21 Мая
11 Мая
01 Мая
27 Марта
21 Февраля
24 Января
24 Декабря
13 Декабря
08 Декабря
06 Декабря
Все новости
Рекомендуем