Веретенников: "Не знаю, что будет с "Ротором" завтра"

Главный тренер "Ротора" Олег Веретенников после победы над МИТОСом (1:0) в заключительном 22-м туре первенства ПФЛ во второй группе зоны "Юг" дал интервью официальному сайту команды. 

 

– Про будущее могу прокомментировать коротко: я не знаю, что будет завтра. Если следите за новостями и читаете интернет, то, может быть, слышали, что у нас какие-то новые команды создаются. Зачем это делается, я не знаю. Сейчас есть команда, которая играет, которая добилась уже определенных успехов, попала в шестёрку. Я не вижу смысла в том, чтобы открывать ещё один какой-то клуб. Мне кажется, что будет проще, если мы все вместе решим задачу погашения долгов, оставшихся с ФНЛ, и тогда уже в следующем сезоне сможем решать уже более серьёзные турнирные задачи. Конкретно на этот сезон перед нами никто никаких задач не ставил. Мы сами – тренерский штаб и футболисты – ставили перед собой задачу попасть в шестёрку, и мы её выполнили. Это была цель, к которой шли с первого тура. Хорошо, что в решающем матче мы её добились. Что будет дальше, я пока не знаю. Сейчас будем готовиться к ближайшемуу матчу.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Апреля 2015 в 14:02

"РОТОР" жаль. Слов нет.

Зачем в Волгограде строить стадион на 45 тыс. чел. ?

На 17 млрд руб. можно создать фонд и открыть не один десяток детских футбольных школ.Это послужило бы развитию футбола,а не пустующий стадион ,на содержание которого будут уходить огромные деньги 300 млн руб в год минимум..

Новости
14 Июля
29 Июня
21 Мая
11 Мая
01 Мая
27 Марта
21 Февраля
24 Января
24 Декабря
13 Декабря
08 Декабря
06 Декабря
Все новости
Рекомендуем