Клонцак: "Мы будем бороться за "КАМАЗ" до конца"

Главный тренер "КАМАЗа" Владимир Клонцак на митинге в поддержку клуба рассказал, что мэр Набережных Челнов предложил создать общественный фонд для спасения полуфиналиста Кубка Интертото-1996.

Напомним, генеральный директор челнинцев Геннадий Макаров рассказал, что "КАМАЗ" может прекратить свое существование уже 31-го января 2013-го года из-за финансовых проблем.

"Мне как главному тренеру и тем более как бывшему игроку очень приятно, что сегодня прошла эта акция. Я благодарен всем болельщикам, которые пришли. Это нужная акция для спасения футбольного клуба, потому что осталась одна профессиональная команда в Челнах. Если не будет профессионального футбола, то соответственно не будет прогресса и у детей, которые сейчас занимаются в нашей школе. У детей мы в первую очередь воспитываем любовь к нашему клубу и говорим, что, обучаясь и совершенствуясь, они будут продолжать то, что начинали мы. Футболисты у нас все местные, и если сейчас мы потеряем команду, не знаю, куда пойдут дети – может, опять на улицы или в клубы? Это неприемлемо для меня как главного тренера. Мы будем бороться до конца. На сегодня мэр выдвинул хорошую идею – создать общественный фонд. Я думаю, многие бизнесмены откликнутся на предложение и не дадут потонуть профессиональному футболу в городе", - цитируют Клонцака "Челнинские известия".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Августа
01 Мая
27 Января
24 Декабря
02 Октября
13 Сентября
05 Сентября
01 Августа
09 Апреля
21 Января
30 Декабря
10 Декабря
15 Октября
06 Октября
Все новости
Рекомендуем