Бояринцев: "Надеемся, что в плане психологии победа над "Динамо" поможет "Носте" эксклюзив

"Носта" начала сезон не слишком здорово. Новотроицкий клуб проиграл "Сызрани-2003" в Кубке России по пенальти, ведя по ходу матча 2:0, а в ПФЛ стартовал с поражений от ульяновской "Волги" 1:2 и "Челябинска" 0:5. Однако в минувшем туре "Носта" в компенсированное время вырвала победу у кировского "Динамо" 4:3, хотя по ходу матча трижды уступала в счёте. Тренер новотроицкого клуба Денис Бояринцев рассказал главному редактору портала "Евро-Футбол.Ру" Константину Евграфову о состоянии команды.

 

- В прошлом туре "Носта" одержала волевую победу. Почувствовали, что гора с плеч упала после неудач на старте?

- Это первая победа в сезоне, конечно, она самая тяжёлая. Никак не рассчитывали на такой старт, потому что хорошо провели сборы и добивались положительных результатов. Может, это внутреннее спокойствие нас немного и подвело, и мы начали неудачно. Такая волевая победа должна придать нам уверенности в будущем.

 

- "Носта" трижды уступала по ходу матча с "Динамо", но вырвала победу. Это показатель характера?

- Тренерскому штабу хотелось бы, чтобы это было именно проявление характера, а не стечение обстоятельств. Мы верим в наших ребят. "Динамо" надо отдать должное, соперник бился до конца, но наши футболисты молодцы: три раза проигрывать, суметь отыграться и забить победный гол дорогого стоит. Очень надеемся, что в плане психологии этот успех поможет команде. 

 

- Впереди игра с ижевским "Зенитом", который пока очков не терял. С каким настроем готовитесь к этому матчу?

- Готовимся в хорошем настроении. Конечно, знаем силу "Зенита", но у любой команды есть слабые места. Мы готовим сопернику домашние заготовки, но и противник нарабатывает свои задумки. Безусловно, нас ждёт тяжелый выезд. 

 

- Трансферное окно ещё не закрыто, какое-то укрепление в "Носте" ожидается?

- Да, мы ещё хотим найти усиление на определённые позиции. К нам приезжали игроки на просмотр, но пока мы находимся в поиске. Но, думаю, ещё укрепление команды будет. 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Августа
01 Мая
27 Января
24 Декабря
02 Октября
13 Сентября
05 Сентября
01 Августа
09 Апреля
21 Января
30 Декабря
10 Декабря
15 Октября
06 Октября
Все новости
Рекомендуем