"Носта" обыграла кировское "Динамо", "Сызрань" - "Волгу", "КамАЗ" уступил "Челябинску", а "Олимпиец" был разгромлен ижевским "Зенитом"

В рамках третьего тура во Втором дивизионе зоны Урал-Поволжье были сыграны ещё 4 матча.

 

"Носта" устроила с кировским "Динамо" настоящую перестрелку на радость местным жителям, забив за 90 минут семь мячей на двоих. Тем не менее, перевес был на стороне хозяев, которые на последних минутах вырвали ничью у кировчан.

 

В противоположном матче "Сызрань-2003" благодаря голу Василия Березуна ещё в первом тайме обеспечила себе победу над ульяновской "Волгой". На данный момент оба клуба идут рядом в турнирной таблице.

 

Единственной гостевой победой завершилась встреча на стадионе "КАМАЗ", откуда три очка увезли гости из Челябинска. "Автозаводцам" удалось забить гол престижа лишь за несколько минут до финального свистка.

 


Центральным матчем вечера стала встреча двух лидирующих команд лиги. Тем не менее, футболисты "Зенит-Ижевска" были более настроены на победу, забив в гостях "Олимпийцу" три мяча. В турнирной таблице подопечные Игоря Менщикова продолжают занимать первое место.

 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Августа
01 Мая
27 Января
24 Декабря
02 Октября
13 Сентября
05 Сентября
01 Августа
09 Апреля
21 Января
30 Декабря
10 Декабря
15 Октября
06 Октября
Все новости
Рекомендуем