Бояринцев: "Бюджет "Носты" не позволяет бороться за выход в ФНЛ" эксклюзив

Тренер "Носты" Денис Бояринцев в интервью главному редактору портала "Евро-Футбол.Ру" Константину Евграфову поведал о задачах новотроицкого клуба на сезон.

 

- "Носта" провела интересный матч в Кубке России. Вы вели в матче против "Сызрани-2003" 2:0, но не смогли удержать преимущество и проиграли по пенальти. В каком состоянии находится команда?

- Вели 2:0, очень хороший первый тайм у нас был, имели преимущество, но надо отдать должное сопернику, что руки не опустил и смог отыграться за 5 минут до конца. А пенальти - вы сами знаете, что это лотерея. Я в первый раз присутствовал на таком большом количестве ударов в серии, дошло даже до вратарей. В этом плане "Сызрань" оказалась нас немножко сильнее, и вратарская дуэль закончилась победой другой команды. Было интересно, было зрелищно, было волнительно. Такие эмоции присутствовали на трибунах и на обеих тренерских скамейках. Такой матч в памяти отложится.

 

- Какая у "Носты" задача на сезон?

- Прежде всего, мы хотим за что-то побороться., постараемся с ребятами чего-то в этом сезоне добиться. Попадание в тройку - хотелось бы вот эту задачу решить. Она для нас сейчас сложновата, потому что в нашем турнире есть сильные клубы: и "Волга-Олимпиец" (Нижний Новгород), и "Зенит" (Ижевск), и "Челябинск", куда мы едем в ближайшем туре, да и у "Сызрани" - хороший коллектив. Есть 5-6 таких сильных  клубов, которые поборются за высокие места.

 

- В ФНЛ постараетесь пробиться?

- Пока нет. Таких высоких задач не ставится. Немного другие финансовые условия нужны, чтобы бороться за выход. У "Носты" другой бюджет.

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Июля 2016 в 11:30

))))да у нас же в деньгах проблема у всех))))))кончились те времена когда человеку просто приятно было каждый раз выходить играть в футбол)))тока и ждёшь дня сборов команд для игр в футбол,а щас финансы винтили проблема)

28 Июля 2016 в 11:24

А как же спортивный принцип))) у нас по словам Мутко с этим всё впорядке, а тут досрочно опускают руки?!))) Не порядок

Новости
04 Августа
01 Мая
27 Января
24 Декабря
02 Октября
13 Сентября
05 Сентября
01 Августа
09 Апреля
21 Января
30 Декабря
10 Декабря
15 Октября
06 Октября
Все новости
Рекомендуем