Форвард "Химика" назвал причину резких слов Семшова в адрес арбитра

В российском медиапространстве разгорелись нешуточные страсти по поводу матча "Металлург" (Липецк) – "Химик" (Новомосковск) (1:0).

Игроки новомосковской команды хотят поддержать своего тренера Игоря Семшова. В частности один из непосредственных участников событий на поле нападающий Юрий Андрейченко попросил пресс-службу "Химика" опубликовать заявление:

"Хочу сообщить, что в моменте перед нашим забитым голом, когда Алексей Гогия выполнил навес, я и Саша Юшин (прим. - автор незасчитанного гола) явно были впереди двух липецких защитников, что вполне хорошо видно на видео – с этим глупо спорить. Я хотел побороться за мяч, но не смог дотянуться до него и увидел, что он дошел до Саши, который отправил мяч в ворота. Мы вообще не поняли, почему гол не засчитали. Увидели в Интернете, что многие начали говорить, что офсайд был, якобы, когда я скидывал мяч. Но я его даже не коснулся – любой желающий может посмотреть на видео, что траектория полета мяча не изменилась. Я не вправе и не собираюсь комментировать никакие решения судей, а просто хотел для всех уточнить очень важный нюанс этого резонансного эпизода. Какое решение ни приняли бы инстанции в РФС и ПФЛ, мы будем поддерживать Игоря Петровича, который переживает за команду и футболистов, он верит в нас, а мы бьемся на поле за клуб, за тренера. Такие люди должны быть в нашем футболе – они борются за справедливость, за игроков, за болельщиков".

Напомним, что на эмоциях после игры в Липецке Игорь Семшов назвал судей "мразями".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Октября 2018 в 20:28

Но за языком надо следить... Очки всё равно бы уже никто не вернул, а попереть с должности тренера могут легко. Надо обжаловать решения судей, но без ненормативной лексики, а то всех собак спустят на тренера, который в исходе матча не виноват... И, конечно, не нужно доверять словам игроков! Каждого интересуют только интересы клуба и он будет попирать чужие интересы и врать в СМИ, если придётся. Так что только независимое и объективное расследование КДК и судейским комитетом РФС сможет поставить точку в этой ситуации.

Новости
13 Августа
06 Июля
01 Мая
27 Апреля
12 Апреля
14 Марта
06 Февраля
24 Декабря
07 Сентября
09 Августа
07 Августа
01 Августа
17 Июля
19 Июня
Все новости
Рекомендуем