Юран пригрозил снять "Зоркий" с первенства ПФЛ

Главный тренер команды второго дивизиона зоны "Центр" "Зоркий" Сергей Юран не исключил, что его команда снимется с первенства. 7 апреля команда должна провести гостевой матч со "Строгино".

- Ситуация следующая, - сказал Юран. - Команда может сняться с чемпионата. У нас второй вратарь получил травму. Остался один голкипер. Еще одного вратаря ПФЛ нам не разрешила заявить. Почему? У меня нет объяснений. Вопросы надо задавать главе лиге Соколову. Значит, все плохо в нашем футболе. С одним вратарем провести остаток сезона? Это очень сложно, зачем  смешить народ? Большое спасибо главе Красногорска, который поддерживает футбол в городе. Но я не хочу мириться с такими моментами. Зачем ПФЛ так поступает? Мы имеем то, что имеем. Разговоров много, а на деле - ничего. Команды снимаются из-за финансовых проблем.

У нас с деньгами все нормально, но ПФЛ почему-то не позволяет нам заявить второго вратаря. Наверное, мы никого смешить не будем и не станет играть. Или они предлагают в случае травмы основного голкипера ставить в ворота полевого игрока? Что за клоунада? Так что я не исключаю, что мы снимемся с чемпионата и не сыграем со "Строгино", команда может не выйти на матч.

"Зоркий" был основан в 2017 году незадолго до старта сезона. Его цвета в числе прочих защищает бывший капитан сборной России 38-летний Евгений Алдонин.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
13 Августа
06 Июля
01 Мая
27 Апреля
12 Апреля
14 Марта
06 Февраля
24 Декабря
07 Сентября
09 Августа
07 Августа
01 Августа
17 Июля
19 Июня
Все новости
Рекомендуем