Павлюченко: "Мне теперь за 100 рублей играть? Буду оспаривать решение "Арарата"

Нападающий "Арарата" Роман Павлюченко рассказал, что будет оспаривать решение клуба о снижении выплат в палате по разрешению споров РФС.

Напомним, в среду пресс-служба "Арарата" сообщила, что клуб принял решение о снижении стимулирующих выплат и выплат имиджевого характера Павлюченко на 99 процентов за то, что он сослался на повреждение и раньше времени уехал в отпуск.

– Буду оспаривать решение клуба в палате РФС по разрешению споров, – сказал Павлюченко. – У меня нет другого выхода. Что мне теперь, за 100 рублей играть? Я считаю, что это решение необоснованно. Я прочитал, что, когда я уехал за пределы России, клуб мне звонил и писал, чтобы я вернулся. Но такого не было! Мне даже смешно это читать. Ни один человек из клуба со мной не связался!

– Вы разговаривали на тренировке об это ситуации?

– Да, я получил бумагу-уведомление о том, что они хотят снизить на 99 процентов выплату. Я считаю, что действовал по правилам, так как все было согласовано с руководством. Я лично себе отпуск не назначал. Я был на тренировке, но это мы не обсуждали. Зачем? Я уже вчера высказал все, что я думаю.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Ноября 2017 в 19:25

Рома, пора зарегистрироваться "ПЕНСИОНЕРОМ" и в Ростов!!!

15 Ноября 2017 в 15:33

Штраф на 99 % - это сильно... Идиоты, лишатся хорошего нападающего под стать лиге.

Новости
13 Августа
06 Июля
01 Мая
27 Апреля
12 Апреля
14 Марта
06 Февраля
24 Декабря
07 Сентября
09 Августа
07 Августа
01 Августа
17 Июля
19 Июня
Все новости
Рекомендуем