Детская команда "Чертаново" вышла в финал Кубка Мадрида, переиграв "Челси", "Ювентус" и сборную Японии

В столице Испании проходит престижный детский турнир Кубок Мадрида для игроков не старше 14 лет. Первым финалистом стал московский клуб "Чертаново" одолев в полуфинале сборную Японии. Второй финалист определится в паре "Вердер" - "Атлетико".

"Чертаново" путь к финалу начал с поражения от "Стромсгодсета" (0:1) в группе В, но затем с одинаковым счётом 2:0 был повержен "Сент-Джозеф Бойз" и "Ювентус". В плей-офф были обыграны английский "Челси" (2:0), финский "Капиллан Палло" (1:0) и сборная Японии (2:0).

Другой российский клуб "Краснодар" в 1/8 выбыл, проиграв "Капиллан Палло". Также в турнире принимают участие "Реал", "Бенфика", "Саутгемптон", "ПСЖ" и другие клубы.

Финал пройдет в воскресенье.

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Сентября 2017 в 22:41

Еще одно отражение/подтверждение давно известного факта о неправильной методике подготовки. Кратко : элементарное физическое натаскивание. Благополучие тренера зависит от успехов в детских соревнованиях. Вот он и занимается тем ,что дает быстрый результат, а именно физической подготовкой. В те годы ,когда надо уже вовсю закладывать и развивать футбольные навыки тренер занимается тем ,что может дать результат здесь и сейчас.

Куда делась Золотая Сборная Колыванова ?

11 лет назад , в 2006 года, юношеская сборная России, составленная из футболистов до 17 лет, под руководством Колыванова выиграла чемпионат Европы.

Кого из победителей можно вспомнить ?

А. Только Сапету и Прудникова ,которые на двоих провели около 350 игр в РФПЛ.

Б. 9 футболистов из 18 не провели/не смогли в премьер-лиге ни одного матча.

Вы только вдумайтесь : Половина Чемпионов Европы не провели ни одной игры даже в нашей слабой РФПЛ !

В. Около 175 игр /матчей в премьер-лиге провели на всех оставшиеся 7 игроков, которым сейчас исполнилось только 29 лет.

17 Сентября 2017 в 09:18

Действительно, удивительный случай, куда делись эти чемпионы? Напрашивается вопрос зачем тогда вообще детские и юношеские, молодежные сборные, если ими никто не интересуется? В той же Германии, начиная с юношеских и до взрослой сборной, все так отточено, что в любой момент, есть замена и будушее поколение. А у нас к сожалению ни хрена.

17 Сентября 2017 в 10:04

Я уже дал ответ.

НЕПРАВИЛЬНАЯ МЕТОДИКА в детском возрасте .

Обучение НЕ футболу ,а натаскивание физических кондиций.

И этот "успех" Чертаново подтверждение давно известного факта о неправильной методике подготовки. Элементарное физическое натаскивание.

Благополучие тренера зависит от успехов в детских соревнованиях. Вот он и занимается тем ,что дает быстрый результат, а именно физической подготовкой. В те годы ,когда надо уже вовсю закладывать и развивать футбольные навыки тренер занимается тем ,что может дать результат здесь и сейчас.

17 Сентября 2017 в 10:32

согласен с тобой. но видел интервью одного игрока из той сборной колыванова, его спросили куда пропали все игроки, он сказал, что 90% не вышли на новый уровень из-за травм

17 Сентября 2017 в 10:41

12 футболистов из 18 получали тяжелые травмы крестообразных связок колена, причем некоторые – с рецидивами.

И это,хорошо известный травматизм суставов, отражение/подтверждение факта натаскивания

физики.

Новости
13 Августа
06 Июля
01 Мая
27 Апреля
12 Апреля
14 Марта
06 Февраля
24 Декабря
07 Сентября
09 Августа
07 Августа
01 Августа
17 Июля
19 Июня
Все новости
Рекомендуем